Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Трансконъюнктивальная блефаропластика обоих век

Средняя цена: ≈21667₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 3 клиниках

Другие названия и синонимы

Transconjunctival blepharoplasty of both eyelids.
Трансконъюнктивальная блефаропластика обоих век

Описание

 При наличии жировых «мешков» под глазами, которые не требуют удаления лишней кожи на нижних веках, может быть выполнена нижняя блефаропластика с трансконъюнктивальным доступом.

Дополнительные факты

 При отсутствии избытка кожи в нижних и верхних веках, но при наличии выраженной жировой грыжи применяется пластическая операция на веках без разрезов кожи - так называемый трансконъюнктивальный подход. Чрескожная хирургия век используется по более узким показаниям по сравнению с традиционными трансдермальными пластырями и включает только удаление или перераспределение внутриротового жира. Резка с помощью этой техники расположена на внутренней стороне век (слизистая оболочка - конъюнктива), что позволяет избежать видимого послеоперационного рубца, нарушения выраженности лица и изменений в разрезе и форме глаз. Блефаропластика нижних и верхних век чаще проводится у молодых пациентов с гибкой кожей век.

Пластика нижних век.

 При наличии жировых мешков под глазами, которые не требуют удаления лишней кожи на нижних веках, пластика нижних век может быть выполнена с помощью конъюнктивального доступа.
 Пластическая хирургия нижней части века с использованием конъюнктивального доступа может быть выполнена с использованием традиционного метода удаления внутриротового жира или поддержания и перераспределения внутриротового жира (пластика жира, удерживающего жир).
 Операция проводится под местной анестезией или внутривенной анестезией и длится 40 минут - 1 час. Операционные микроразрез или проколы расположены на внутренней стороне века на 5-6 мм ниже ресничного края. Из-за чрескожного доступа избыточный жир удаляется или распространяется путем заполнения нижнего края орбиты и слезной канавки. В конце операции на веках накладывают повязку, которая снимается через 4-6 часов.

Пластика верхних век.

 Проведение верхней блефаропластики с трансконъюнктивальным доступом показано пациентам с избытком внутренней части орбитального жира без избытка кожи в верхних веках. Это могут быть пациенты, которые ранее не выполняли блефаропластику, или кому необходимо повторно прооперировать верхние веки, чтобы удалить ранее не использованный внутренний жир.
 Относительно недавно, с конца 1990-х годов, пластическая хирургия начала применять трансконъюнктивальный доступ во время выполнения верхней блефаропластики. Тем не менее, доказано, что этот метод обеспечивает быструю послеоперационную реабилитацию с минимальным процентом осложнений.
 Трансконъюнктивальная блефаропластика верхних век возможна под местной анестезией и занимает 20-30 минут. Через разрез на слизистой оболочке верхнего века (конъюнктивы) длиной до 5 мм избыток внутреннего жира удаляется. Закрытие раны не производится, заживление тканей происходит очень быстро.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 3
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.