Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Металлокерамическая коронка на имплантат

Средняя цена: ≈6910₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Metal-ceramic crown for the implant.
Металлокерамическая коронка на имплантат

Описание

 Металлокерамическая коронка на основе имплантата часто устанавливается при замене простых дефектов в зубном ряду. Металлокерамическая коронка хорошо выдерживает нагрузки. Поэтому он успешно используется на имплантатах, заменяя группу зубов для жевания. Корона, состоящая из металлического каркаса и керамического покрытия, наносится на уже установленный имплантат с закрученной стойкой. Корона закреплена на временном цементе. Металлокерамическая коронка на основе имплантатов позволяет полностью восстановить эстетические и жевательные функции, утраченные в результате потери зубов.
 Коронка на специальном сплаве с опорой на имплантат рекомендуется для замены утраченного зуба тем пациентам, которые имеют аллергическую реакцию и непереносимость конструкций из простого металла. Металлокерамическая коронка на специальном сплаве представляет собой каркас из сплава, содержащего благородный металл и покрытого керамической массой. После имплантации и имплантации имплантат устанавливается на него. Затем временный цемент наносится на внутреннюю поверхность сборной коронки и наносится на вторичный компонент.
 Поддерживаемая имплантатом коронка с трансокклюзионным винтом подходит для замены утраченных жевательных зубов. Корона изготавливается путем заливки металлической конструкции и покрытия ее керамической массой. После успеха имплантата коронка фиксируется на вторичном компоненте, установленном на имплантате, с помощью специального винта, а отверстие над винтом закрывается наполнителем. Использование трансокклюзионного винта позволяет при необходимости снять коронку с апсиды для ее ремонта или замены.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 2230, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.