Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Съемный протез на имплантатах

Средняя цена: ≈25704₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Номенклатурные коды
  3. Цены в 598 клиниках

Другие названия и синонимы

Removable prosthesis on implants.
Съемный протез на имплантатах

Описание

 Съемный протез с поддержкой имплантата устанавливается после успешной имплантации. Сменный протез для замены всего зубного ряда в нижней челюсти требует установки 2-4 имплантатов, в верхней челюсти - 4-6 имплантатов. Имплантация может быть выполнена классическим методом или экспресс-методом. Когда имплантаты внедряются, создается слепок и создается протез, который можно прикрепить к имплантатам с помощью балок или сферической фиксации. Монтаж балки требует больше места в протезе, сферические фитинги могут быть установлены в существующий протез и более просты с технической точки зрения.
 Сферическое крепление съемного протеза используется при установке 2-3 имплантатов, а также невозможность имплантировать большее количество зубных имплантатов из-за небольшого объема костной ткани. Если у пациента есть готовый протез, его можно прикрепить к установленным имплантатам с помощью сферических абатментов. Однако это может потребовать дополнительного усиления основания зубного протеза. Сферическая сборка осуществляется путем прикрепления абатментов с помощью шариковых головок на имплантатах. Закругленные полости размещают на протезе в соответствующих местах, в которые проникают головки абатмента при фиксации протеза.
 Связывание считается наиболее надежным способом прикрепления съемного протеза к имплантатам, за исключением смещения протеза при пережевывании пищи. Кроме того, лучевой монтаж позволяет добиться равномерного распределения жевательной нагрузки на кость. Этот метод фиксации используется в стоматологии для полных протезов и требует от 3 до 6 имплантатов. Узел луча представляет собой луч, который соединяет все установленные имплантаты друг с другом. Съемный протез имеет аналог в виде полутрубки, в которую входит балка. В некоторых случаях дополнительные крепежи могут быть установлены на балке.

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 598, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.