Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Пилинг ТСА

Средняя цена: ≈1641₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 853 клиниках

Другие названия и синонимы

Peeling TSA.
Пилинг ТСА

Описание

 ТСА пилинг. Тип поверхностного химического пилинга с использованием трихлоруксусной кислоты (ТСА) в качестве основного химического агента. Эффективность пилинга TCA сравнима с лазерной полировкой, процедура выполняется исключительно врачом. После пилинга TCA, более однородная структура и цвет, эластичность и влажность, характерные для молодой кожи, восстанавливаются.

Дополнительные факты

 Трихлоруксусная кислота известна медикаментами за ее прижигающий и кератолитический эффекты. В косметологии используется его способность коагулировать белок кожи, вызывать образование накипи в эпителиальных клетках, уменьшать уровень рогового слоя, активизировать кровообращение и улучшать образование эластин-коллагеновых компонентов. Обычно TCA используется для очистки в концентрациях от 15% до 40%. Присутствие в TCA пилинга лимонной кислоты, L-аскорбиновой, салициловой, койевой, азелаиновой, сапонинов, бензоилпероксида расширяет спектр его эффектов с антисептическим, отбеливающим, отшелушивающим, противовоспалительным и бактерицидным эффектами.
 В зависимости от концентрации TCA и воздействия композиции пилинговый эффект на кожу может распространяться от верхних слоев эпидермиса до ретикулярной дермы, то есть поверхностной, средней или глубокой. В процессе десквамации остается 15-18% иммунокомпетентных клеток ACT и, следовательно, существует потенциал для восстановления кожи и минимальный риск осложнений.
 Пилинг TCA может быть показан для устранения пигментации кожи (возрастной, поствоспалительный, солнечный свет), поверхностных морщин, симптомов фотостарения, гиперкератоза, лечения пористой и жирной кожи, угрей, шрамов и рубцов после угрей, в качестве препарата для дермабразия.
 Условиями для пилинга TCA являются отсутствие артериальной гипертензии, эпилепсии, периодов беременности и кормления грудью, вспышек воспаления и поражений кожи, герпетической инфекции, идиосинкразии препарата, дубления кожи. Эффективность пилинга TCA зависит от особенностей кожи: лучшие и наиболее стойкие результаты наблюдаются при естественном тонусе кожи, менее выраженном при толстой, пористой и пигментированной коже.
 Определение концентрации TCA, времени воздействия и количества сеансов пилинга рассчитывается косметологом с учетом морфологической структуры, проблем, возможностей регенерации кожи и желаемого результата. Пилинг TCA требует подготовки к пилингу и последующего протезирования.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 853, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.