Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Гликолевый пилинг лица

Средняя цена: ≈776₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 1102 клиниках

Другие названия и синонимы

Glycolic facial peeling.
Гликолевый пилинг лица

Описание

 Гликолевый пилинг для лица. Поверхностный химический пилинг с использованием концентрированной гликолевой кислоты в качестве химического агента. Благодаря действию гликолевой кислоты структура эпидермиса и кожного матрикса, характерные для молодой кожи, восстанавливаются. Гликолевые пилинги малотравматичны и удобны, не требуют длительной реабилитации, они прекрасно сочетаются с другими омолаживающими процедурами и максимально эффективны во время курсовой работы.

Дополнительные факты

 Гликолевая кислота (гидроксилэтанол) является обязательным участником биохимических реакций, происходящих в коже. Стимулирует образование структурных белковых компонентов (коллагена, эластина) и поддерживает их до необходимого уровня. Из-за своего небольшого размера молекулы гликолевой кислоты обладают высокой проникающей способностью и могут значительно улучшить структуру кожи, увлажнить роговой слой, устранить гиперкератоз, устранить воспаление, уменьшить выработку меланина и отбелить кожу. Для проведения гликолевого пилинга, в зависимости от эстетической проблемы кожи, используются композиции, имеющие концентрацию гликолевой кислоты от 10 до 70%.
 Гликолевый пилинг для лица не полностью удаляет шрамы и морщины, но значительно улучшает состояние кожи. Современная косметика рекомендует использовать гликолевую кожуру с тусклым цветом лица, мелкими и средними морщинами, обезвоживанием, неравномерной текстурой кожи, жирной себореей для устранения гиперпигментации, постакне, профилактики легкого и хронического старения. Гликолевые пилинги используются для предоперационной подготовки и реабилитации лицевых пластиков, а также для подготовки средних и глубоких химических пилингов. Гликолевый пилинг можно сочетать с ультразвуковой терапией, которая усиливает свойства кислоты и помогает эффективно отшелушивать клетки рогового слоя во время гиперкератоза.
 Во время принятия солнечных ванн с гликолевым пилингом, посещения солярия и использования косметических средств в день процедуры использование косметических средств исключается. Гликолевая кожура противопоказана при непереносимости гликолевой кислоты, нарушении целостности кожи, наличии невусов, обострении герпеса, гормональном или химиотерапевтическом лечении. Гликолевые пилинги производятся в сезон с минимальной солнечной активностью (осень-зима).

Послепилинговый уход.

 Процесс гликолевого пилинга обычно включает от 4 до 8 сеансов с перерывом в 7-14 дней, в течение которых концентрация гликолевой кислоты может быть увеличена.
 Сразу после окончания гликолевого пилинга возникает гиперемия кожи, которую можно устранить холодным компрессом. Между сеансами гликолевого пилинга назначаются продукты, содержащие гликолевую кислоту, фотозащитные косметические средства и увлажняющие средства.
 Для зуда и корки эти участки должны быть обработаны стероидными и антибактериальными мазями, чтобы исключить использование препаратов гликолевой кислоты и ретинола.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1102, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.