Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Карбо вегетабилис

Звуковые формы: Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам Вы не авторизованы . Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам
ⓘ Подробнее о цифровых аудио препаратах

Другие названия и синонимы

Carbo vegetabilis, уголь древесный гомеопатия, carb-v.

Статистика эффективности

X
 
  • 4
    Живот: Э 48%, В 24%, 43 случая. 1012 лек.
    • 8
      Конечности: Э 39%, В 17%, 77 случаев. 881 лек.
      • 10
        Пищеварительная система: Э 36%, В 16%, 113 случаев. 1206 лек.
        • Шея: Э 45%, В 14%, 18 случаев. 682 лек.
        • 20
          Болезни: Э 37%, В 14%, 93 случая. 1775 лек.
          • 3
            Грудь: Э 53%, В 13%, 28 случаев. 983 лек.
            • 4
              Сердечно-сосудистая система: Э 31%, В 13%, 54 случая. 1052 лек.
              • 3
                Костная система: Э 38%, В 12%, 47 случаев. 242 лек.
                • 3
                  Мышечная система: Э 49%, В 11%, 23 случая. 199 лек.
                  • 10
                    Кожа: Э 31%, В 11%, 104 случая. 1208 лек.
                    • 8
                      Дыхательная система: Э 45%, В 10%, 85 случаев. 941 лек.
                      • 4
                        Мочеполовая система: Э 33%, В 9%, 44 случая. 573 лек.
                        • 13
                          Психика: Э 27%, В 7%, 122 случая. 1221 лек.
                          • 3
                            Спина: Э 32%, В 5%, 21 случай. 825 лек.
                            • 7
                              Голова: Э 30%, В 2%, 118 случаев. 1171 лек.
                              • 2
                                Анамнез: Э 27%, В 2%, 25 случаев. 646 лек.
                                • 1
                                  Нервная система: Э 27%, В -1%, 39 случаев. 481 лек.

                                  Дата последнего обновления: 11.11.2025

                                  Статистика эффективности «Карбо вегетабилис» в процентах при различных поражениях, сгрупированных по смыслу в виде репертория. Вместе с индивидуальными модальностями, влияющими на результат терапии.
                                  Эффект - насколько симптом улучшается за один цикл лечения в среднем. Пример: обезболивание наркотиками раковых болей - Эффективность (Э) высокая, но влияние (В) отрицательное, поскольку пациенту со временем станет хуже.
                                  Влияние симптома на результат лечения пациента в целом (т.е. важность симптома). Пример: климакс вылечить нельзя (Э низкая). Зато некоторые средства во время климакса будут лучше других (В высокое).
                                  Случаи - количество исследованных результатов лечения данной жалобы, на основе которых были вычислены эффект и влияние. Эти случаи уже прошли автоматическую ИИ верификацию качества и достоверности данных.
                                  Доступно только при использовании PRO аккаунта
                                  Модератор контента: Васин А.С.


                                  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
                                  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
                                  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
                                  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.