Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вакуумный массаж тела

Средняя цена: ≈1461₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 335 клиниках

Другие названия и синонимы

Vacuum body massage.
Вакуумный массаж тела

Описание

 Вакуумный массаж тела. Медицинские и косметологические вмешательства на частях тела с помощью искусственно созданного вакуума. Вакуумный массаж тела выполняется с помощью присосок, в которых создается разбавленная атмосфера, в которой кожно-мышечные складки кожи могут быть обнаружены и перемещены. Вакуумный массаж тела обладает преимуществами ручной техники, улучшает тонус мышц и кожи, стимулирует кровообращение и лимфодренаж, моделирует контуры проблемных зон, ускоряет расщепление метаболита и токсинов, активирует липолиз, оказывает обезвоживающее и укрепляющее действие и носит общий характер. против стресса.

Дополнительные факты

 Эстетическая косметология использует вакуумный массаж тела для борьбы с местным целлюлитом ягодиц и бедер в комплексе процедур моделирования с застойными отеками, рубцами и растяжками, вялостью и мышечной атонией, для улучшения состояния и внешнего вида кожи старения. Остеохондроз и боль в разных частях позвоночника, миалгия, вегето-сосудистая дистония, бессонница, мигрень, реабилитационная терапия после травм связок и сухожилий, а также абдоминопластика, липосакция Могут служить медицинскими показаниями для выполнения массажа. вакуумный корпус.
 Эффект вакуумного массажа тела основан на раздражении поверхностных и глубоких слоев кожи, воздействии на рефлексогенные зоны, стимуляции местного иммунитета кожи, расслаблении мышц. При перемещении вакуумных форсунок происходит перераспределение артериального венозного кровотока, интерстициальной жидкости и лимфотока, открываются резервные капилляры, что сопровождается активацией процессов оксигенации и трофики тканей, процессов удаления токсинов и метаболитов. Воздействие вакуума на акупунктурные точки способствует общему оздоровлению организма. Результатом вакуумного массажа тела является укрепление тонуса кожи, повышение сократительной функции мышц, устранение застойных отеков, восстановление защитных свойств кожи, сглаживание складок и рубцов, расслабляющий и обезболивающий эффект.
 Вакуумный массаж тела противопоказан при острых инфекциях и обострениях хронических заболеваний, лимфаденитах, наличии видимых дефектов кожи в области лечения, тромбофлебита и варикозного расширения вен, повышенной проницаемости и ломкости кровеносных сосудов, склонности к кровоизлияниям и кровотечениям, опухолям внутренних органов. органы и кожа, желчь и моча.,тяжелые формы патологии сердца и сосудов.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 335, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.