Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вакуумный массаж

Средняя цена: ≈1366₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Номенклатурные коды
  4. Цены в 490 клиниках

Другие названия и синонимы

Vacuum massage.
Вакуумный массаж

Описание

 Вакуумный массаж Метод лечебного и косметического воздействия на ткани с использованием консервных насадок различного калибра, в рамках которых создается вакуум вакуума. Вакуумная разрядка повышает интенсивность обменных процессов, кровообращения, насыщения кислородом глубоких тканей, процессов липолиза, стимулирует лимфодренаж, тонизирует кожу и мышцы. Есть ручной и аппаратный вакуумный массаж. Классический ручной вакуумный массаж проводится с использованием медицинских стеклянных банок; Аппаратное обеспечение, более современное, позволяет выбирать параметры воздействия с учетом патофизиологии косметологической проблемы, сочетать ручной и аппаратный режимы.

Дополнительные факты

 Вакуумный массаж обладает лечебно-косметическим лечебным эффектом. В эстетической косметике используют вакуумный массаж при местном целлюлите бедер, ягодицах, застойных явлениях и отеках, эффект «апельсиновой корки». Вакуумный массаж активизирует процессы лимфодренажа в тканях, усиливает лимфоток, удаляет ткани с избытком жидкости и токсинов, тонизирует скелетные мышцы и кожу и обладает лифтинговым эффектом.
 Лечебный эффект вакуумного массажа используется для лечения мышечных болей в области шеи, спины, поясницы и ног; уменьшить сухожилие и мышечное напряжение, повысить эластичность и подвижность суставов; лечение опущения внутренних органов таза. Применение вакуумного массажа показано при гипертонии, головной боли, стенокардии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии.
 Принцип вакуумного массажа основан на механизме рефлексотерапии, использующей воздействия на рецепторы и активные точки на поверхности кожи, связанные с конкретными внутренними органами. Вакуумный массаж действует не только локально, но и вообще, снимает нервную усталость и стресс. Вакуумный массаж обычно используется в сочетании с ручным лимфодренажем и корректирующим целлюлитным массажем, мануальной терапией, косметическими повязками.
 Противопоказаниями для вакуумного массажа являются сосудистые дефекты кожи, вызванные поверхностной капиллярной сетью, варикозная болезнь, тромбофлебит, обострение патологии внутренних органов, дерматозы, повреждение кожи в области желаемого эффекта, мочекаменная болезнь и желчнокаменная болезнь, кровотечение, онкопроцессы.
Вакуумный массаж

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 490, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.