Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Удлинение полового члена

Средняя цена: ≈65045₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Подготовка
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 110 клиниках

Другие названия и синонимы

Penis lengthening.
Удлинение полового члена

Описание

 Растяжение полового члена. Группа консервативных и оперативных методов, предназначенных для увеличения длины полового члена. Включает в себя постепенное растяжение полового члена с помощью вакуумных и тяговых устройств и лигаментомотомии. Возможно использование комбинированных методик (лигаментотомия с последующим растяжением полового члена). Используется при микропенисе и малом половом члене. По просьбе пациента для улучшения функциональных параметров и внешнего вида тела может быть выполнен пенис нормальной длины. Оценка результатов удлинения полового члена не стандартизирована из-за множества причин лечения пациентов для оказания медицинской помощи. Как правило, хорошим эффектом считается увеличение длины тела на 2,5 и более сантиметров.

Дополнительные факты

 Первые методы консервативного увеличения полового члена появились задолго до «рождения» андрологии. Есть описания ритуальных техник, в которых мальчики подвешены с юности под нагрузкой для постоянного или временного ношения на половом члене. Этот метод был довольно трудоемким и требовал длительного использования груза (иногда на протяжении всей жизни).
 Хирургические приемы увеличения полового члена появились значительно позже - в 20 веке и первоначально использовались в основном для коррекции выраженных дефектов (микропениса). Методы увеличения полового члена были значительно модернизированы сегодня. Методы широко используются в эстетических целях, что привело к разработке современного вакуумного оборудования и устройств для наружного вытяжения, а также к разработке новых хирургических методов, которые обеспечивают хороший косметический результат при сокращении времени реабилитации.
Удлинение полового члена

Подготовка

 План тестирования до удлинения полового члена определяется индивидуально, с учетом выбранного метода и состояния организма пациента. Перед расширением, удлинители полового члена и вакуумные устройства должны связаться с андрологами. Если у вас есть подозрения на заболевания мочеполовой системы, ваш врач может назначить дополнительные анализы, список тестов зависит от выявленной вами патологии. Неконтролируемое использование устройств недопустимо и может представлять угрозу для здоровья пациента. Устройство следует использовать строго в соответствии с инструкциями андролога.
 Перед хирургическим растяжением полового члена необходимо пройти стандартное обследование, включающее обследование у андролога, общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, гепатит, анализы RW и ВИЧ, коагулограмму, электрокардиограмму, группу крови и определение резус-фактора. Перечень диагностических методов оценки состояния мочеполовой системы определяется индивидуально. При выявлении соматической патологии пациент направляется на обследование и лечение к врачам соответствующего профиля. Перед операцией рекомендуется анестезиолог.

Возможные осложнения

 Когда половой член расширяется за счет удлинения, возможна ишемия головы в случае эрекции во время сна. Чтобы избежать этого осложнения, рекомендуется использовать устройство только в состоянии сна. Когда половой член удлиняется с помощью вакуумного насоса, может возникнуть отек полового члена. Чрезмерное использование вакуумного аппарата может привести к появлению незаживающих трещин в области головы, чрезмерному падению давления в цилиндре, что может привести к кровоизлияниям в половом члене. У некоторых пациентов снижается чувствительность головы.
 После хирургического удлинения полового члена могут возникнуть интраоперационное и послеоперационное кровотечение, воспаление раны, эректильная дисфункция, деформация полового члена и нестабильность полового члена во время полового акта. Когда операция выполняется квалифицированным андрологом и пациент выполняет медицинские рекомендации, осложнения после удлинения полового члена обнаруживаются редко.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 110, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.