Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мезотерапия коктейлями

Средняя цена: ≈553₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Классификация
  4. Цены в 594 клиниках

Другие названия и синонимы

Mesotherapy with cocktails.
Мезотерапия коктейлями

Описание

 Мезотерапевтические коктейли. Внутрикожное и подкожное введение микродоз специальных препаратов, которые обеспечивают необходимые косметические или терапевтические эффекты непосредственно в проблемные зоны. Коктейлями для проведения мезотерапии являются специально подобранные сложные композиции с индивидуальными дозировками в зависимости от проблем пациента, правильных результатов и противопоказаний. Коктейли для мезотерапии могут быть использованы в готовом виде или могут быть приготовлены косметологом вручную из комбинации препаратов.

Дополнительные факты

 В зависимости от компонентов рецепта, мезотерапевтические коктейли делятся на аллопатические (из их обычных, традиционных препаратов) и гомеопатические (в том числе гомеопатические препараты).
 Аллопатические коктейли для мезотерапии могут включать витаминные комплексы, минеральные соединения (цинк, кобальт, магний, форсфор, сера, селен, калий ), Органические кислоты (гликолевая, пировиноградная), лекарственные растительные экстракты, лекарственные средства (дигидроэрготамин, L-карнитин, липоевая кислота и ), продукты биосинтеза (ДНК, гиалуроновая кислота, плацента), экстракты из тканей животных (коллаген, хондроитинсульфат и ).
 Рецепт гомеопатических коктейлей для мезотерапии включает специальные гомеопатические комплексы, монопрепараты, нозоды, катализаторы, препараты для органов В отличие от аллопатических коктейлей, гомеопатические препараты ориентированы на активизацию внутренних ресурсов организма. Действие гомеопатических коктейлей для мезотерапии направлено на стимулирование компенсаторных механизмов и восстановление нарушенных межклеточных связей.
 В своей практике косметология использует более 3000 разновидностей коктейлей для мезотерапии; Дерматокосмолог принимает решение о выборе и применении традиционной или гомеопатической композиции.
 Относительные ограничения на введение мезотерапии могут включать аллергию на активные ингредиенты лекарств, JCB (когда лекарства содержатся в коктейлях с желчегонным действием), патологию сердечно-сосудистой системы и менструации (при использовании вазодилататоров или вазоконстрикторов).
 Существуют ручные и аппаратные методы введения мезотерапевтических коктейлей. Ручной метод заключается в мезотерапии инъекций с использованием шприца, в оборудовании - с использованием предварительно заполненной ручки-инъектора до желаемой глубины инъекции и дозы препарата.
Мезотерапия коктейлями

Классификация

 Как правило, микроэлементы и витамины составляют основу коктейлей аллопатической мезотерапии, другие компоненты включаются в зависимости от проблемы.
 Липолитические коктейли для лечения целлюлита вызывают стимуляцию липидного обмена, оказывают лимфодренажное действие, стабилизируют микроциркуляцию и уменьшают застойные отеки в тканях. При целлюлите мы рекомендуем цикл минимум из 10 коктейлей: 3 - сжигание жира, 4-5 - лимфодренаж и 2-3 - подтяжка.
 В состав липолитических коктейлей против целлюлита могут входить прокаин, экстракт артишока, кофеин, йохимбин, буфломедил, органический кремний, флебозид, мелилот, рутин, DHEA ; Для мезотерапии тела с целлюлитом используются коктейли DMAE, Intracell, Intralipo, Gomeoformula 1 и 2. Также используется метод мезо-растворения - введение гипоосмолярного коктейля в большой объем зоны накопления липоцитов.
 Коктейли для лица делятся на две категории: лечебные и омолаживающие (anti-ageing). Действие лечебных коктейлей для мезотерапии направлено на устранение угрей, розацеа, рубцов, розацеа. Они часто включают антибиотики, иммуномодуляторы и вазоактивные препараты, которые действуют локально без какого-либо общего воздействия на организм.
 Антивозрастные коктейли для мезотерапии лица устраняют возрастные изменения кожи - морщины, хлопья, складки, птоз, отеки ,.
 Мезококтейли для кожи головы и волос содержат стимуляторы для роста волос (цинк, витамины группы В, аминокислоты, антиандрогены, миноксидил и ) С учетом причин выпадения волос.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 594, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.