Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Удаление родинок лазером

Средняя цена: ≈712₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 562 клиниках

Другие названия и синонимы

Removal of moles by laser.
Удаление родинок лазером

Описание

 Удаление родинок (невусов) с помощью лазера. Точный метод «испарения», слой за слоем, формирования кожи пигмента с использованием абляционного лазера. Удаление родинок лазером осуществляется без кровопролития (эффект «герметизации» капилляра), без контакта и стерильно (противомикробное действие лазера), с точностью и низким воздействием (контролируемая глубина и малый диаметр). лазерного луча). Мелкие родинки удаляются полностью заживающими, на месте более глубоких и крупных могут остаться бесцветные пятна. С помощью неви-лазера часто удаляются на лице открытые участки тела. Недостатком этого способа является невозможность полного гистологического исследования далекой родинки.

Дополнительные факты

 Лазерное удаление родинок имеет ряд преимуществ перед электрокоагуляцией, хирургическим удалением и криодеструкцией. Когда родинки удаляются с помощью лазера, небольшие сосуды кожи немедленно сгущаются (тромбоз), предотвращая кровотечение и риск гематогенного метастазирования при злокачественных новообразованиях. Лазерный луч обладает бактерицидным действием и стимулирует процессы регенерации кожи, ускоряя время заживления и улучшая красоту результата. После удаления родинок лазером практически не остается следов, что особенно важно на лице и в других видимых областях тела. Процесс удаления родинок с помощью лазера является бесконтактным, практически безболезненным и максимально удобным с помощью современной анестезии.
 Прежде чем лазер удалит родинку, дерматолог осматривает ее визуально, чтобы выяснить, когда родинка появилась и как быстро она выросла, изменился ли ее цвет, произошла ли меланома в семье Затем проводится дерматоскопия - обследование невуса под лупой с помощью дерматоскопа. Дерматоскопия используется для оценки внешней структуры родинки: симметрия, состояние краев, однородность цвета, размер, пределы, глубина.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 562, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.