Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Электролиполиз игольчатый

Средняя цена: ≈3626₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 23 клиниках

Другие названия и синонимы

Electrolipolysis needle.
Электролиполиз игольчатый

Описание

 Игольчатый электролиз. Процедура отделения и удаления жировых отложений с помощью низкочастотного электрического тока, проходящего через игольчатые электроды. Игольчатый электролиполиз относится к эффективным нехирургическим методам лечения целлюлита, снижения веса и коррекции фигуры. Игольчатый электролиполиз, в отличие от электролиза, обеспечивает более точное проникновение электрического импульса в ткани и, по сравнению с липосакцией, не вызывает провисания и неровности кожи. Одновременно с удалением лишнего жира благодаря мягкой электростимуляции мышечных волокон происходит натяжение кожи. Косметология использует электролизную иглу как отдельную процедуру, а также в сочетании с другими антицеллюлитными методами.

Дополнительные факты

 Процедура иглолиполиза сочетает миостимуляцию, липолиз и лимфодренаж. Чередование электрического тока некоторых параметров подается в проблемные зоны через специальные электроды: длинные одноразовые иглы, которые вставляются непосредственно в подкожную жировую ткань. Прямой контакт электродов с жировыми клетками (адипоцитами) ускоряет процесс эмульгирования нейтральных жиров в самих жировых клетках, устраняя токсичные продукты метаболизма и избыток жидкости во внеклеточной среде. В результате активации капиллярного кровообращения и лимфатического потока процесс удаления остатков воды и жирных кислот из межклеточного вещества через лимфатический поток и мочевую систему улучшается.
 Электролиполиз иглы повышает эффективность липолиза (особенно в отношении густых жиров) за счет локального нагрева участков целлюлита, усиления микроциркуляции и внутриклеточного метаболизма. В результате электролиполиза иглы объем и плотность жировых отложений и видимый объем тела уменьшаются, нарушается водный баланс и лимфатический застой, восстанавливается тонус и эластичность ослабленных мышц.,Считается, что эффективность электролиполиза иглы в несколько раз выше, чем у электрода.
 Противопоказаниями к проведению иглы при электролиполизе являются наличие новообразований, заболеваний печени и желчного пузыря, эпилепсии, геморрагических нарушений, гнойничковых поражений кожи, кардиостимуляторов и индивидуальной непереносимости электрических процедур. Кроме того, эта процедура не проводится для беременных женщин и женщин с миомой матки в анамнезе.

Специфика метода.

 Тонкие игольчатые электроды вводятся под кожу в жировую ткань практически параллельно коже, где практически нет нервных окончаний. При проведении электролиполиза можно использовать от 8 до 14 игольчатых электродов. Во время сеанса электрические импульсы направляются на иглы - электроды, которые создают электромагнитное поле, которое вызывает сокращение глубоких и поверхностных мышц и расщепление клубеньков твердого жира в подкожный жир.
 Электролиполиз иглы хорошо переносится, ощущается только легкое покалывание, процедура длится около 1 часа. Чтобы улучшить конечный результат в заключение, рекомендуется пройти цикл лимфодренажных процедур.
 Эффект игольчатого электролиполиза проявляется на 3-7 сутки после процедуры. Сеансы игольчатого электролиполиза проводятся один раз в неделю, для курса 6 - 12 такие процедуры могут потребоваться. Ощутимые результаты видны после 5 сеансов и достигаются у 100% пациентов после 10 сеансов.
 После игольчатого электролизола в местах, где были введены игольчатые электроды, ощущается легкое жжение. Прием пищи рекомендуется через 2 часа после процедуры, жидкого - через 30-40 минут, в дальнейшем важно соблюдать растительную диету с молоком.
 Конечный эффект игольчатого электролиза стабилен и продолжителен, что эквивалентно результатам пластических вмешательств.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 23, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.