Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Электролиполиз

Средняя цена: ≈2763₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 65 клиниках

Другие названия и синонимы

Electrolipolysis.
Электролиполиз

Описание

 Eletrolipolise. Безоперационный способ разрушения жировой ткани, измененной целлюлитом, под действием импульсного электрического тока с использованием накожных или подкожных электродов. Электролиполиз способствует активизации обмена веществ, ускоренному расщеплению и эмульгированию жиров, стимуляции выхода лимфы, выведению продуктов распада липидов из организма. Электролиз является независимым методом лечения целлюлита, но он также используется в сочетании с другими процедурами, ориентированными на моделирование тела и потерю веса (путем миостимуляции, мезотерапии, массажа, прессотерапии, обертываний, хирургической липосакции).

Дополнительные факты

 Переменный модулированный ток определенной частоты и формы волны, используемый во время процедуры электролиполиза, вызывает частое изменение полярности мембран жировых клеток. В результате происходит расщепление жиров, происходит их высвобождение и эмульгирование, увеличивается их подвижность и высвобождение в межклеточное вещество, из-за чего жировые продукты удаляются лимфатической системой и почками. Помимо локальных изменений в проблемных зонах, электролиполиз оказывает благотворное влияние в целом - улучшает функционирование эндокринной и нервной систем, стабилизирует гормональный баланс, активирует лимфоток и кровообращение.
 Электролиполиз является надежной альтернативой хирургической липосакции, с долгосрочным, стойким результатом, но в отличие от липосакции, он не имеет неблагоприятных эстетических последствий - провисание и нерегулярность кожи. Напротив, под воздействием импульсов ритмического тока на соединительную ткань и последующих процедур лимфодренажа кожа тонизируется и укрепляется. Основными показаниями к электролиполизу являются стадии I-III целлюлита, проблемы коррекции контуров тела, устранения избытка жировой ткани и поддержания результатов пластики тела.
 Электролиполиз не применяется у пациентов с новообразованиями, воспалительными или гнойничковыми заболеваниями, кожными поражениями вирусного происхождения, псориазом, тромбофлебитом, эпилепсией, почечной патологией, лихорадкой, непереносимостью электрические вмешательства, беременность, кардиостимуляторы, в менструальный период.
Электролиполиз

Методика проведения

 Выполняя электролиполиз, вы можете выбрать метод электрода или иглы. Техника электролиполиза электродов обнаруживается при позиционировании пластинчатых электродов на коже проблемных зон (ягодицы, живот, конечности). Суть игольчатого электролиполиза заключается в безболезненном введении тонких одноразовых игольчатых электродов в жировой слой, практически лишенный нервных окончаний. Считается, что эффективность игольчатого электролиполиза в несколько раз выше, чем электродным методом.
 Во время сеанса электролиполиза модуляция волн и частота тока периодически изменяются, усиливая вредное воздействие на жировую ткань. В процессе электролиполиза локальная температура тканей повышается, нагревая «холодные» участки целлюлита и улучшая в них микроциркуляцию.
 Процесс электролиполиза состоит из трех этапов. На начальном этапе жировая ткань расщепляется, что сопровождается ощущением плохого укола кожи. Затем под воздействием импульсных волн глубокие мышцы начинают сокращаться и происходит интенсивное выделение жира из клеток. В заключение, используются поверхностные мышцы, появляются тонизирующие и подтягивающие кожу, которые ощущаются как мышечные сокращения проблемных зон.
 Каждый сеанс электролиполиза длится около 1 часа, курс состоит из 10-15 процедур, выполняемых с интервалом в 5-7 дней. После каждого сеанса электролиполиза проводится лимфодренаж или прессотерапия для стимуляции лимфатической системы, удаления токсинов, продуктов распада жира и избытка жидкости.
 Рекомендуется сочетать электролиполиз со сбалансированной диетой и регулированием водно-солевого баланса. Эффект электролиполиза достигается в течение 3-7 дней, что предполагает удаление эмульгированных жиров в интерстициальной среде и усадку жировых клеток.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 65, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.