Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Электролиполиз электродный

Средняя цена: ≈2211₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 61 клинике

Другие названия и синонимы

Electrolipolysis electrode.
Электролиполиз электродный

Описание

 Электролиполизный электрод. Безоперационная процедура расщепления и выведения жировой ткани с помощью электрических импульсов, проводимых через электроды кожи. Под воздействием переменных электрических колебаний плотные жиры эмульгируются и удаляются лимфатической системой и почками. Электролиполизный электрод, в отличие от иглы, требует большего количества сеансов для достижения длительного эффекта.

Дополнительные факты

 Электрополый электрод выполняется путем нанесения электродов на кожу проблемных участков тела - бедер, ягодиц, живота Процедура электролитического электролита вызывает сдвиг в потенциале ячейки, эмульгирование плотных внутриклеточных жиров и их высвобождение вместе с ионами воды и натрия в межклеточную среду. В межклеточном веществе жиры активно окисляются с образованием триглицеридов, жирных кислот, воды и ацетона. Благодаря локальному нагреву зон целлюлита улучшается микроциркуляция, стимулируется лимфоток, что приводит к удалению продуктов разложения, токсинов и избытка жидкости через почки организма.
 Электролиполизный электрод, наряду с другими аппаратными процедурами, используется в косметологии для того, чтобы избавиться от целлюлита, ожирения, исправить проблемные участки тела и служит альтернативой хирургическому решению этих проблем. Поскольку электролизный электрод несколько уступает игле по эффективности, он используется в качестве метода выбора при кровотечении, плохой свертываемости крови, гиперчувствительности, страхе перед иглами, отсутствии условий для выполнения инвазивной процедуры.
 Общими противопоказаниями к электролиполизу иглы и электрода являются беременность, менструация, почечная патология, поражения вирусной, воспалительной, пустулезной кожи, псориаз, эпилепсия, тромбофлебит, лихорадка, опухоли, непереносимость электрических процедур, наличие кардиостимулятора.
Электролиполиз электродный

Методика проведения

 Электролиполизный электрод в основном удаляет жировые отложения, расположенные в субфациальном мышечном пространстве. Места применения кожных электродов и количество задействованных каналов определяются местоположением и распространенностью скоплений жира. Видимые и фиксированные изменения заметны во время 3-4-го сеанса электролиполиза электрода. Фиброзная форма целлюлита труднее исправить с помощью электродного электролиза.
 Процедура электролиполиза на электроде сочетает в себе эффекты липолиза, электростимуляции и лимфодренажа. Во время сеанса электролиполиза изменяющиеся параметры текущего тока вызывают расщепление жировой ткани, затем активное высвобождение эмульгированных жиров из клеток, укрепление и укрепление кожи. Каждый сеанс электролиполиза электрода завершается процедурами лимфодренажа, необходимыми для удаления лимфы, интерстициальной жидкости и удаления продуктов липолиза.
 Во время сеанса электролиза пациент ощущает покалывание и вибрацию, интенсивность тока регулируется ощущениями. Электролиз электрода сопровождается увеличением диуреза. Для поддержания солевого и водного баланса рекомендуется пить 0,5 литра воды перед сеансом и до 2 литров в день после проявления эффекта липолиза (в течение 3-7 дней).
 Продолжительность сеанса электротрофного электрода составляет от 50 до 60 минут, курс процедур - от 8 до 15 раз в 5-7 дней. Поддерживающие сеансы проводятся через 6-12 месяцев, результаты достаточно стабильны, так как регенерация жировых клеток снижается. Во время и после курса электролиполиза рекомендуется соблюдать сбалансированную диету.
 Преимуществами электролиполиза электрода являются длительность результата, эквивалентная липосакции, безболезненное выполнение и отсутствие осложнений. Помимо локального электролиполиза, электрод оказывает общее регуляторное действие: он нормализует обмен веществ, работу нервной и эндокринной систем и стабилизирует гормональный баланс. Электролиполизный электрод наиболее эффективен в сочетании с микротоковой терапией, миостимуляцией, прессотерапией, лимфодренажем.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 61, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.