Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Электроэпиляция лица 10 минут

Средняя цена: ≈418₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 9 клиниках

Другие названия и синонимы

Electroepilation of the face 10 minutes.
Электроэпиляция лица 10 минут

Описание

 Выполните электрометрическую электроэпиляцию, чтобы удалить излишки волос на разных участках лица, воздействуя на участки роста фолликулов импульсами тока определенных параметров. Разрушенный электрическим током фолликул приводит к радикальному прекращению роста волос. Характерными особенностями электролиза лица являются использование наиболее деликатных и слабых состояний, необходимость анестезии из-за высокой чувствительности области лица (особенно верхней губы) и повышенных требований к безопасности процедуры и квалификации электролога.

Дополнительные факты

 Попытки самостоятельно удалить волосы на лице каким-либо образом могут вызвать микротравму кожи, искривление фолликула и необратимое повреждение структуры самих волос - они становятся темнее, тверже, гуще. Правильный электролиз лица позволяет безопасно удалять волосы различных типов (пушковые, щетинные, височные), тональные (светлые, красные, темные, серые), густые, растущие на любом типе кожи. Электролизом лица можно удалить волоски на лбу, вдоль линии бровей, на верхней части носа, на щеках, на подбородке, над верхней губой. Электролиз волос в носовых ходах и ушных раковинах не проводится.
 Запрещается электроэпиляция лица во время беременности и кормления грудью, при эписиндроме, дерматологических, инфекционных, гнойничковых заболеваниях кожи, тяжелом сахарном диабете, ишемической болезни сердца, гипертонии, непереносимости электрических процедур, наличии металлических и электронных имплантатов (золотая проволока, кардиостимулятор), онкопатология.
 В процессе электролиза лица с помощью проводника-электрода ток определенной интенсивности, амплитуды и частоты направляется в фолликулы. По типу электродов, параметрам используемого тока и механизму деструктивного воздействия на фолликулы при работе с лицом, методам пинцета для электролиза, электролизу, термолизу, методу Бланда и вспышка используются.
 Полный электролиз лица одним из электрических методов проводится поэтапно, поскольку на каждом сеансе удаляются только волосы в фазе анагена. В среднем для электролиза бровей требуется от 4 до 6 сеансов, для верхней губы - от 3 до 5 процедур с перерывом около полутора месяцев.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 9
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.