Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фитопилинг лица

Средняя цена: ≈1653₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Phytopilling of the face.
Фитопилинг лица

Описание

 Фито пилинг лица. Способ очистки и отшелушивания омертвевших клеток эпидермиса с использованием композиции на основе активных растительных ингредиентов. Фито-пилинг формула содержит ингредиенты, которые содержат ферменты, природные салицилаты, антиоксиданты, альфа-гидроксикислоты, фитоэстрогены Преимуществами фито-пилинга являются нетравматический эффект и эффект глубокой детоксикации кожи. Лицевой травяной скраб относится к поверхностным типам скрабов.
 Отшелушивание лицевого слоя кожи способствует отшелушиванию кератиновых клеток рогового слоя, восстановлению и активации местных процессов перфузии и обмена веществ в дерме, а также выравниванию структуры и цвета кожи. Фитопилинг не содержит абразивных частиц, но работает с помощью растительных ферментов на коже. Фито-пилинг обеспечивает длительный эффект и значительно улучшает состояние кожи после 2-3 операций.
 Показания к лицевому фито-пилингу включают гиперкератоз, дисхромию и расширенные поры с комедонами, проблемы после прыщей (шрамы, инфильтраты на ногах и пигментация), неровности и неровности кожи, дряблую старение кожи, пористую жирную кожу.
 Косметология не распространяется на фитопилинг лица при гипертонии, воспалении кожи, открытых ранах и ссадинах, многочисленных невусах, куперозах, гипертрихозе, сухой и тонкой коже, во время беременности и в период лактации. Пилинг волос оптимален осенью и зимой, летом из-за повышенной чувствительности кожи к ультрафиолетовым лучам процедура требует мер предосторожности.
 Для пористой и жирной кожи с прыщами фито-пилинг лица проводится через день курсом из 5-10 процедур; при застойной инфильтрации, гиперпигментации, гиперкератозе, постакне проводится до 15 фитоэкстракционных процедур. Чтобы закрепить эффект через 2-2,5 месяца, курс фитопилинга можно повторить.
 Перед пилингом проводится коррекция макияжа, очищение лица и тонирование лица. Композицию для фито-пилинга наносят шпателем или плоской кистью, затем легкую массажную обработку лица проводят пальцами или губкой в течение 2-5 минут. После полного высыхания композицию удаляют, предварительно пропитав водой. Для снятия воспаления и раздражения применяется маска типа кожи, а затем гипоаллергенный регенерирующий крем. После процедуры фито-пилинга требуется защита кожи от ультрафиолетовых лучей с помощью фотозащитных кремов с SPF 10-20.
 Процедура фито-пилинга может быть дополнена комплексным профессиональным уходом с помощью косметических средств той же серии (фитофилия, фитомеллум, очищающий фито-лев, фитотоники, фитомаски, фитокремы ).

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 51, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.