Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Энзимный пилинг лица

Средняя цена: ≈1403₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 285 клиниках

Другие названия и синонимы

Enzyme facial peeling.
Энзимный пилинг лица

Описание

 Ферментный пилинг для лица (химический энзимный пилинг). Процедура очищения и обновления кожи с помощью ферментов, расщепляющих белок мертвых клеток - кератина и способствующих их отслоению. Ферментный пилинг обычно содержит фитоферменты из плодов ананаса, папайи, киви, грейпфрута, винограда, пшеницы и , А также липазы, химотрипсин и трипсин, полученные из панкреатического сока животных. Ферментный пилинг действует поверхностно, но при регулярном нанесении он заметно разглаживает кожу, освежает ее цвет и предотвращает преждевременное старение кожи.

Дополнительные факты

 Действие энзимного пилинга основано на способности энзимов разрушать белковые и жировые структуры, активировать биохимические реакции в дерме, восстанавливать микроциркуляцию в капиллярах, открывать поры и устранять пробки масляного рога. Включение ретинола и кислотных препаратов в энзимный пилинг улучшает результаты и уменьшает побочные эффекты.
 Фитоферменты обладают ценными целебными свойствами. Фермент папаин способствует детоксикации кожи, устранению прыщей, мелких дерматофитов, предотвращает псориаз и дерматоз. Фитофермент бромелайн, полученный из ананаса, способствует образованию коллагена и повышению тонуса кожи. Трипсин необходим для очищения сухой кожи, а липаза соответственно жирная.
 Ферментный пилинг эффективно устраняет воспаление и мелкие прыщи, характерные для проблемной молодой кожи. Ферментативный пилинг для лица используется для осветления пигментных пятен, предотвращения старения кожи, устранения жирной кожи, уменьшения воздействия прыщей. В отличие от других видов химических пилингов, ферментативный пилинг возможен с темной кожей.
 Процедура энзимного пилинга противопоказана во время беременности, в период лактации, с гнойничковой сыпью, в периоды обострения хронического дерматита или контактного дерматита, фотодерматоза, повышенной чувствительности к компонентам пилинга.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 285, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.