Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Якорная мастопексия

Средняя цена: ≈24778₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Anchor mastopexy.
Якорная мастопексия

Описание

 Крепление мастопексии (подтяжка груди Т-образная). Метод подтяжки груди, выполняемый через разрезы, окружающие ареолу, в центре грудной клетки вертикально вниз и горизонтально вдоль складки грудной клетки. В то же время конфигурация хирургического шнура напоминает перевернутый якорь или букву «Т». Якорная мастопексия (по Гулиану) - это классическая техника подтяжки груди. Во время мастопексии якоря эпидермис удаляется вокруг ареолы и избытка кожи в нижних квадрантах молочных желез в соответствии с заранее определенной разметкой. Ареола и сосок перемещаются в более высокое положение, которое отвечает эстетическим требованиям.
 Предварительная маркировка линии разреза выполняется в форме якоря или замочной скважины. В ходе Т-образной мастопексии эпидермис удаляется вокруг ареолы и избытка кожи в нижних квадрантах молочных желез в соответствии с ранее выполненной маркировкой. Ареола и сосок перемещаются в более высокое положение, которое отвечает эстетическим требованиям, ткань молочной железы формируется и крепится к мышцам в области ребер II-III. С помощью этого метода также возможно уменьшить размер ареолы.
 Как правило, пластическая хирургия использует метод якорной мастопексии в случаях умеренного и тяжелого опущения молочной железы. Продолжительность операции около 2-2,5 часа под общим наркозом. Преимущества методики включают широкий операционный доступ и возможность создания более естественной формы молочных желез.
 Недостатком классической техники подтяжки груди является большая общая длина и видимость послеоперационных швов в форме перевернутой буквы «Т».

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 130, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.