Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Периареолярное эндопротезирование груди

Средняя цена: ≈31566₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Periareolar breast replacement.
Периареолярное эндопротезирование груди

Описание

 Эндопротезирование молочной железы с помощью периполярного доступа. Техника увеличения маммопластики выполняется через разрез, который проходит вдоль границы ареолы. Разрезная линия с периареолярным доступом охватывает нижний полукруг ареолы на ее границе с кожей. Периареолярный доступ оптимален при необходимости изменения изгиба грудной складки и подтяжки груди.
 Проникновение в нужный слой осуществляется через широкое отслоение подкожных тканей нижнего полюса молочной железы. В то же время можно сформировать карман как под самой железой, так и под грудной мышцей. Благодаря периареолярному доступу в пластической хирургии осуществляется установка круглых и каплевидных имплантатов. После установки имплантата в карман выполняется послойное закрытие.
 При расширении разреза вдоль границы верхнего полукруга ареолы, при необходимости, можно выполнять одновременную периареолярную мастопексию (подтяжку груди), чтобы уменьшить диаметр ареолы или удалить лишнюю кожу.
 Преимущество периареолярного доступа, используемого для увеличения груди, заключается в высоком эстетическом виде послеоперационного рубца, который является наименее незаметным по сравнению с другими подходами.
 Однако при небольших размерах ареолы длина периполярного разреза может быть недостаточной для установки стента из силиконового геля. Кроме того, из-за малой толщины подкожного слоя в этой области травма ткани молочной железы (доли и протоки) не исключена. Существует также вероятность заражения ткани железы микрофлорой кожи. При использовании периареолярного доступа визуальный контроль в процессе формирования кармана для имплантата ограничен. При этом методе возникает капсулярная контрактура и постоянная чувствительность к соску.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 132, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.