Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Увеличение ягодиц

Средняя цена: ≈55002₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 209 клиниках

Другие названия и синонимы

Buttock enlargement.
Увеличение ягодиц

Описание

 Увеличенные ягодицы. Хирургическая коррекция объема и формы ягодиц путем эндопротезирования или трансплантации собственной ткани. Расширение ягодиц улучшает их контуры, создает изгиб и округлость зоны ягодичной мышцы, устраняет асимметрию и птоз тканей. Хирургическое расширение ягодиц может быть по медицинским или эстетическим причинам. Медицинские показания включают устранение деформаций и асимметрии после одностороннего травматического повреждения или атрофических процессов. Для плоских, естественно маленьких ягодиц или для птоза увеличение ягодиц сделано по эстетическим соображениям.
 Увеличенные ягодицы. Хирургическая коррекция объема и формы ягодиц путем эндопротезирования или трансплантации собственной ткани. Расширение ягодиц улучшает их контуры, создает изгиб и округлость зоны ягодичной мышцы, устраняет асимметрию и птоз тканей.

Дополнительные факты

 Объем и форма ягодиц заданы генетически. Когда ягодичные мышцы не развиты естественным путем, не всегда возможно сделать их эластичными и высокими, даже с помощью интенсивной физической подготовки. С возрастом или после значительной потери веса кожа может сильно провисать, а ягодицы будут провисать и терять свою форму.
 Хирургическое расширение ягодиц может быть сделано по медицинским или эстетическим причинам. Медицинскими показаниями являются устранение деформации и асимметрии после односторонней травмы или атрофических процессов. С плоскими ягодицами, маленькими в природе или птозом, их увеличение сделано с эстетической целью.
 Увеличение объема ягодиц обычно сопровождается улучшением их формы и контура, увеличением верхне-наружных сегментов и восстановлением симметрии.
 Операция на ягодицах не проводится людям, страдающим гемофилией, инсулинозависимым диабетом (тип I), тяжелыми хроническими заболеваниями внутренних органов, острыми инфекциями и онкологическими заболеваниями, а также при существующих локальных воспалительных процессах в ягодичной области.
 При наличии избытка жира в верхней или нижней внешней части, наряду с увеличением ягодиц, может быть рекомендована липосакция бедер, ягодиц или поясничной области, что позволит подчеркнуть талию и улучшить эстетический эффект операции.

Метод эндопротезирования.

 Увеличение ягодиц с помощью имплантатов ягодиц - эндопротезирование - самый безопасный и эффективный способ увеличения объема и улучшения формы ягодиц.
 При отсутствии противопоказаний эндопротез ягодиц выполняется у пациентов старше 18 лет, чаще у женщин. Установка имплантата может быть выполнена самостоятельно или включена в план реконструктивной хирургии для устранения дефекта ткани ягодиц.
 Для увеличения ягодиц используются силиконовые имплантаты различной формы и объема и текстурированная или гладкая оболочка. Индивидуальные имплантаты подбираются врачом после выполнения необходимых измерений. Эндопротезы ягодиц сверху покрыты силиконовым эластомером, а внутри заполнены силиконовым наполнителем, плотность которого соответствует плотности ягодиц. Профессионально установленный ягодичный имплантат не обнаруживается на ощупь, не ощущается пациентом при ходьбе и сидении, имеет надежную фиксацию, исключающую его смещение.
 Увеличение ягодиц методом эндопротезирования проводится под общим наркозом и длится около 2 часов. Глютеальные имплантаты устанавливаются через разрезы длиной 3-5 см в субъюгулярные или межледниковые складки, чтобы шрамы не были невидимыми.
 Имплантаты вставляются под мышцы большой ягодичной мышцы верхней наружной зоны, чтобы пациент не опирался на них в положении сидя. Сразу после эндопротезирования ягодиц пациенту надевают компрессионную одежду (шорты), чтобы сохранить новую форму ягодиц и предотвратить послеоперационные осложнения. Швы снимаются через 10-14 дней.
 После увеличения ягодиц с помощью имплантатов в зоне операции чувствительность кожи можно уменьшить, но впоследствии она должна постепенно вернуться к нормальной. Отек и кровоизлияние в ягодичную область исчезают через несколько дней. Первые несколько дней после увеличения ягодиц у больного возникают трудности и боли при ходьбе, сидении, вставании. Поэтому период госпитализации составляет 2-3 дня, в течение которых движения ограничены и назначаются анальгетики.
 Наконец, явления дискомфорта исчезают через 8-12 недель. Компрессионные шорты, фиксацию эндопротеза и поддержку мягких тканей необходимо носить в течение 1,5 - 2 месяцев. Спортивные тренировки можно возобновить через 3 месяца. Дополнительная внутримышечная инъекция возможна только в бедро.
 Возможные осложнения после увеличения ягодиц с помощью эндопротеза включают кровотечение, раневую инфекцию, повреждение мышц и нервов, асимметрию ягодиц.

Метод липофилинга.

 Процедура липофилинга ягодиц включает исправление дефектов, формы и объема ягодиц путем пересадки собственных жировых клеток из других частей тела в результате липосакции. После того, как удаленная жировая ткань была тщательно очищена и обработана, ее вводят в ягодицы в форме многократных инъекций. В зависимости от желаемого увеличения объема ягодиц жир можно вводить на разных глубинах и в разных областях. Поскольку трансплантированные жировые клетки частично рассасываются, процесс липофилинга обычно повторяется. Результат увеличения ягодиц собственной жировой тканью длится несколько лет.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 209, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.