Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Подтяжка ягодиц

Средняя цена: ≈37009₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Butt lift.
Подтяжка ягодиц

Описание

 Уменьшение ягодиц Уменьшение вертикального размера ягодичной области за счет устранения чрезмерного образования мешков в нижней ее части. В результате ягодицы подтягиваются, удаляются кожные складки, изменяется форма ягодиц, достигается их возвышенное положение, эластичность ткани и округлость контуров. Если ягодицы слишком полные, в это же время проводится липосакция. Подтяжка ягодиц проявляется в выраженном расслаблении ткани ягодиц и провисании кожи в нижней области. Поднятие ягодиц может быть выполнено классическими или минимально инвазивными процедурами - подтяжка нитей.
 Уменьшение ягодиц Уменьшение вертикального размера ягодичной области за счет устранения чрезмерного образования мешков в нижней ее части. В результате ягодицы подтягиваются, удаляются кожные складки, изменяется форма ягодиц, достигается их возвышенное положение, эластичность ткани и округлость контуров. Если ягодицы слишком полные, в это же время проводится липосакция.
 Подтяжка ягодиц проявляется в выраженном расслаблении ткани ягодиц и провисании кожи в нижней области. Чрезмерно вялая, разъединенная кожа и кожные складки вокруг ягодиц часто образуются в результате значительной потери веса. Вялость кожи и деформация ягодиц могут также сопровождать процессы старения стареющих тканей.
 Традиционно в пластической хирургии подтяжка ягодиц может выполняться с использованием классического метода поднятия или процедуры поднятия нити.
 Классический вариант подтяжки удаляет часть кожи вместе с подкожной жировой клетчаткой ягодичной области, но не округляет, не заполняет и не поднимает ягодицы. Также отсутствием хирургического подтягивания ягодиц является наличие послеоперационных рубцов.
 Подтяжка нитей - это метод подтяжки тканей, в том числе ягодиц, с помощью бразильских нитей, которые обеспечивают немедленные результаты без порезов и шрамов: ягодицы становятся упругими, округлыми и имеют более высокое положение. Эффект нити лифтинга длится до пяти и более лет, поэтому он постепенно уменьшается. В этом случае затягивание можно повторить. Филаментная подтяжка также используется для поднятия бровей, лба, контуров лица, шеи, молочных желез, бедер и живота.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 79, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.