Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Операции на голеностопном суставе

Средняя цена: ≈30487₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. После процедуры
  4. Цены в 482 клиниках

Другие названия и синонимы

Operations on the ankle joint.
Операции на голеностопном суставе

Описание

 Хирургия голеностопного сустава. Группа традиционных и артроскопических вмешательств в кости, хряще, связках и капсуле этого анатомического образования. Произведено при свежих травматических поражениях, длительных последствиях поражений, воспалительных и дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов. Целью операций на голеностопном суставе является устранение или предотвращение прогрессирования патологического процесса, максимально возможное восстановление функций сустава. Вмешательства чаще всего выполняются обычно под кондуктивным наркозом.

Дополнительные факты

 Показаниями к открытой операции или артроскопическому вмешательству в голеностопном суставе в травматологии являются хроническая боль неизвестного происхождения, артрит, синовит, хондромаляция, наличие костных спаек и волокнистых спаек, а также свободные органы в суставной полости. В перечень противопоказаний к вмешательству входят тяжелые сопутствующие заболевания, распространенные острые инфекционные заболевания, локальные очаги кожных инфекций в области суставов.
Операции на голеностопном суставе

После процедуры

 Период восстановления и потребность в фиксации могут значительно различаться в зависимости от типа (традиционного или минимально инвазивного), характера и объема операции. Таким образом, после диагностической артроскопии иммобилизация не требуется, общая работоспособность восстанавливается в течение 2-3 дней, а после артродеза фиксируется с помощью пластыря или пластыря Longuet. завершено в течение двух месяцев. В послеоперационном периоде вы должны соблюдать рекомендации лечащего врача. Возникновение острой боли и отека оправдывает немедленное лечение медом. Осложнения в учреждении после артроскопической операции встречаются реже, чем после традиционных операций (около 0,1% случаев).

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 482, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.