Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Дарсонвализация лица

Средняя цена: ≈604₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 418 клиниках

Другие названия и синонимы

Darsonvalization of the face.
Дарсонвализация лица

Описание

 Дарсонвализация лица. Аппарат для лечения кожи лица методом высокочастотной электротерапии, Дарсонваль. Устройство генерирует низковольтные высокочастотные импульсы переменного тока, которые питаются от специального электрода и создают коронный разряд между электродом и поверхностью кожи. Улучшение функционального состояния кожи после дарсонвализации лица приводит к повышению эластичности и цвета кожи, восстановлению здорового цвета лица и предотвращению появления морщин.

Дополнительные факты

 Электрический ток воздействует на периферические нервные окончания и вызывает увеличение циркуляции крови и лимфы, улучшение обмена веществ, клеточного трофея и снабжения кислородом. Метод Дарсонвализации активирует защитные механизмы кожи, повышает фагоцитарную активность лейкоцитов, дезинфицирует и высушивает поверхность кожи, растворяет воспалительные очаги, способствует регенерации повреждений. Дарсонвализация лица оптимизирует деятельность кожных желез, уменьшает выделение пота и жира, снижает чувствительность болевых рецепторов к внешнему раздражению и вызывает выраженный противозудный и обезболивающий эффект. Дарсонвализация улучшает проникновение лечебных и косметических препаратов в кожу лица и повышает их эффективность.
 В настоящее время косметология широко используется для маскировки рубцов на лице для лечения косметических дефектов (келоидные и послеоперационные рубцы, послеоперационные отеки, инфильтраты); Заболевания дермы (проблемная пористая кожа, прыщи, воспалительные инфильтраты, гнойнички); дряблая морщинистая кожа, которая увядает и уменьшает тургор; Безоперационная подтяжка лица и профилактика старения.
 Дарсонвализация лица не показана при раке, гемостазе, кровотечении, эпилепсии, лихорадке, наличии кардиостимулятора или металлических имплантатов, беременным женщинам с индивидуальной непереносимостью электрического тока, куперозу и гирсутизму.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 418, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.