59.9608180000(()30.2598340000(()Бентелева К. Н.(()Бентелева К. Н.
|
Schedule
| The doctor does not have an online schedule. Leave a request and the operator will call you back |
Detailed information about the specialist
Information about the doctor:
Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи.
Education:
- Лечебное дело: Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015)
- Дерматовенерология: Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)
Advanced training courses:
- Косметология. Received in: «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» (2016)
- Противомикробная терапия в медицинской практике. Received in: «Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. Павлова» (2017)
- Лазерные методы лечения в дерматологии. (2018)
- . Received in: «Школа Рестилайн, Галдерма» (2020)
- Современные подходы к коррекции возрастных инволюционных изменений в косметологии . Received in: «Медико-гуманитарный институт дополнительного профессионального образования » (2020)
- Академия Мезофарм - косметическая химия, активные ингредиенты. (2021)
Work experience:
- 2017-2020 Медико-санитарная часть поликлиники № 1 (Санкт-Петербург). Position: врач-дерматолог.
- 2020-2023 Центр косметологии A3BEAUTE (Санкт-Петербург). Position: врач-косметолог, дерматовенеролог.
- 2023 Клиника Пирогова (Санкт-Петербург). Position: врач-косметолог, дерматовенеролог.
Problems that he specializes in:
- Веснушки
- Сухость кожи
- Целлюлит
.