Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фраксель

Средняя цена: ≈14636₽

Дерево медицинских услуг

  1. Показания к применению
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 64 клиниках

Другие названия и синонимы

Fraxel.
Фраксель

Показания к применению

 Преимуществами метода Фракселя являются безболезненное и быстрое развитие очевидного эффекта. Метод может применяться на лице и на любой проблемной области тела, независимо от фототипа кожи. Манипуляция проводилась для клиентов обоего пола в течение 30 лет. Основными показаниями к лазерному омоложению Fraxel являются:

Дополнительные факты

 Лазерное омоложение Fraxel не делается после свежего загара, со вспышками герпеса, обострением нейродермита, псориазом, экземой и другими кожными заболеваниями. Распространенными противопоказаниями к назначению Фракселя являются:
 • гормональные нарушения у женщин, эндокринные нарушения;
 • доброкачественные изменения кожи, онкопатология;
 • активный период аутоиммунных заболеваний;
 • беременность и кормление грудью;
 • заболевания системы крови;
 • обострение хронических заболеваний внутренних органов;
 • декомпенсированная сердечно-сосудистая патология.

Методика проведения

 Лазерная шлифовка Fraxel имеет короткий период восстановления, поэтому клиенты возвращаются к своему обычному образу жизни на следующий день после сеанса. На кожный покров можно наносить косметические и декоративные средства, разрешается удалять волосы с помощью бритвы. Для ускорения регенерации специалисты рекомендуют ассортимент профессиональной косметики в зависимости от типа кожи пациента.
 В течение всего курса омоложения по методу Fraxel необходимо избегать активного загара и посещать солярий, перед тем как выходить на солнце, кожу защищают кремом с SPF 30+. Запрещено использовать скрабы и химические пилинги, пока кожа полностью не восстановится. Пациентам, склонным к вспышкам герпеса, в течение 7 дней после окончания манипуляций Фраксель назначал противовирусные препараты.
 Положительный результат достигается при использовании технологии фракционного фотодермолиза Fraxel - лазерный поток разделяется на крошечные лучи, которые проникают в дермальный слой и стимулируют поврежденную ткань. После курса процедур эти изменения наблюдаются как:
 • Гладкие морщины. Лазерный микропоток Fraxel улучшает синтез коллагеновых и эластиновых волокон в дерме. В то же время мелкие морщинки сглаживаются полностью, а глубокие складки становятся менее заметными.
 • Исчезновение пигментации. Пунктуальное воздействие на проблемные зоны вызывает гибель определенного количества меланоцитов, снижает образование меланина. Соседние активные клетки обеспечивают регенерацию и восстановление кожи.
 • укрепление кожи. Активная стимуляция лазером Fraxel улучшает трофику и приток крови к кожному слою, увеличивает регенеративный потенциал, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной.
 • Устранение дефектов кожи. Техника омоложения влияет на атрофические рубцы и растяжки, уменьшает их видимость и ускоряет восстановление клеток в поврежденной области.

Возможные осложнения

 В отличие от других разновидностей лазерной замены поверхности, техника Fraxel имеет минимальное количество побочных эффектов. В первый день после манипуляций сохраняются легкая гиперемия и отечность, кожа выглядит как свежий загар. Около недели наблюдается небольшое отшелушивание. Возможные осложнения:
 • высыпания. Наиболее распространенное последствие техники Fraxel, которая встречается в среднем у 10% покупателей. Прыщи и прыщи вызваны повреждением сальных желез, нарушением фолликулярного эпителия.
 • шрамы. При неправильных параметрах излучения появляются шрамы Фрекселя. Это в основном относится к коже вокруг глаз и шеи.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 64, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.