By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

ELOS-rejuvenation

Average price: ≈92€

Medical Services tree

  1. Indications for use
  2. Additional facts
  3. The methodology of the study
  4. Possible complications
  5. Prices in 284 clinics
ELOS-rejuvenation

Indications for use

 Все рекомендации по проведению омоложения ELOS являются относительными, так как манипуляции являются частью эстетической медицины. Процедура проводится для клиентов от 18 лет. Однако большинство косметологов рекомендуют начинать курс омоложения с 30 лет. Основными показаниями к назначению антивозрастной терапии являются:

Additional facts

 Техника омоложения ELOS не является обязательной для свежего загара, так как это увеличивает риск побочных эффектов. Запрещено облучать участки с прыщами, аллергическими или герпетическими высыпаниями. Абсолютными противопоказаниями являются:
 • склонность к образованию келоидных рубцов;
 • принимать фотосенсибилизирующие препараты и ретиноиды;
 • дерматологические заболевания - псориаз, красный плоский лишай, экзема;
 • онкопатология;
 • системные заболевания соединительной ткани;
 • наличие кардиостимулятора или кохлеарного имплантата;
 • беременность, кормление грудью.

Уход после ЭЛОС-омоложения.

 По окончании процедуры кожа остается неповрежденной, поэтому особой схемы ухода не требуется. Достаточно регулярно увлажнять кожу легкими кремами или гелями, которые порекомендует специалист. В первые дни нельзя принимать горячие ванны, ходить в сауну и баню. В течение всего процесса омоложения ЭЛОС не должен загорать, перед выходом на солнце нанесите крем SPF.

The methodology of the study

 Версия антивозрастной терапии ELOS основана на комбинированном воздействии двух типов излучения. Световая энергия преобразуется в тепловую энергию, которая повышает температуру в поврежденных структурах дермы, делая их более чувствительными к электрическим импульсам. Основным эффектом омоложения ELOS является ряд положительных изменений:
 • лифтинг. Техника стимулирует образование коллагеновых и эластиновых каркасов, которые восстанавливают эластичность кожи. Эффект кумулятивный, максимальный результат можно увидеть через 4-5 недель после сеанса.
 • Разгладить морщины. Процедура улучшает состав межклеточного матрикса дермы, увеличивает количество коллагена. Это сглаживает тонкие линии.
 • Выравнивание рельефа и цвета лица. Через несколько дней после завершения процедур омоложения ELOS пятна гиперпигментации и следы прыщей исчезают. Паучьи вены полностью исчезают после 2-3 сеансов.
 • Устранение дефектов кожи. ELOS омоложение избирательно влияет на стрии и рубцы, ускоряет регенерацию кожи, активизирует молодые фибробласты. Дефекты становятся менее заметными, кожа проблемных участков разглаживается.

Possible complications

 Легкое покраснение и припухлость - ожидаемые реакции, которые обычно исчезают через 1-2 дня. Без ущерба для методов омоложения ELOS и соответствующей заботы в период восстановления никаких других нежелательных эффектов не наблюдается. Очень редко возникают осложнения:
 • Ожоги. Появляется в случае неправильного подбора физических характеристик излучения для разработки деликатных зон (веки, шея и декольте), недостаточного использования гель-проводника.
 • Ухудшение внешнего вида кожи. Иногда вместо эффекта лифтинга наблюдается дальнейшее провисание и потеря упругости кожи. Побочный эффект связан с частыми процедурами (чаще, чем раз в месяц), так как в этом случае кожа не успевает восстановиться.

Prices in clinics

 Filters:
X
X
X
Price
 
 
Total: 284, shown: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.