Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоомоложение

Средняя цена: ≈3629₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 543 клиниках

Другие названия и синонимы

Photo rejuvenation.
Фотоомоложение

Описание

 Фотоомоложение. Безоперационная техника лифтинга и устранение дефектов лица и тела путем воздействия на кожу интенсивного потока импульсного света (или теплового света). Фотоомоложение направлено на устранение видимых дефектов, а также восстановление микроструктуры и стимулирование функциональной активности кожи. Фотоомоложение - это неинвазивная, нетравматичная процедура, которая предотвращает увядание кожи, устраняет эффекты фотостарения, восстанавливает текстуру и эластические свойства дермы.

Дополнительные факты

 Техника фотоомоложения основана на селективном механизме фототермолиза - способности некоторых биологических мишеней хромофора (оксигемоглобина, меланина ) Поглощать пульсирующий свет на различных длинах волн для нагревания и распада под его воздействием, не повреждая окружающие ткани. Проникая в различные слои кожи, световые импульсы активируют деление клеток и биохимические процессы, разрушают накопление пигмента, герметизируют аномальные сосуды, активируют коллаген и эластофиксируют, а также усиливают барьерную функцию кожи.
 Технология использования импульсного света (IPL) была запатентована в 1995 году. Lumenis и успешно применяется в современных системах омоложения. На основе омоложения изображений IPL были созданы методы LHE (Light Heat Energy) с использованием комбинации света и тепловой энергии, а также омоложения ELOS, сочетающего эффекты радиочастоты и света (лазер).
Фотоомоложение

Методика проведения

 Интенсивно пульсирующий свет является источником электромагнитного излучения с широким диапазоном волн - ультрафиолетовым (20000 нм). Параметры IPL различаются по длине волны (нм), длительности импульса, площади сопла, мощности импульса (Дж / см²), яркости (В / см²) и частоте (Гц). Во время фотоомоложения IPL настраивается на поглощение двумя основными хромофорами, которые вызывают кожные проявления - оксигемоглобином и меланином. Исходные фильтры IPL устраняют диапазон длин волн света 1200 нм из-за риска повреждения ДНК. Таким образом, IPL является полихроматическим светом, имеющим многоволновую и разнонаправленную область, охватывающую спектр от синего до инфракрасного в диапазоне от 400 до 1200 нм.
 В устройствах фотоомоложения IPL используются три типа световых импульсов, которые различаются по длине волны и воздействию на кожу. Фотоимпульсы с диапазоном световых волн от 400 до 700 нм действуют поверхностно в пределах границ эпидермиса и папиллярной дермы. При таком типе фотоомоложения устраняются сосудистые звездочки, веснушки, признаки фотостарения, розацеа и другие проблемы.
 Фотографические импульсы с диапазоном от 700 до 900 нм проникают в папиллярный слой дермы, устраняя поверхностную пигментацию, морщины, большие поры. Во время сеанса фотоомоложения тепловой эффект вызывает разрушение хромофоров (меланина и оксигемоглобина) и коагуляцию мишеней в зоне обработки. Световые импульсы с длиной волны более 900 нм работают глубоко в дерме и гиподерме, стимулируя образование коллагена, биохимические процессы на молекулярном и клеточном уровнях и вызывая эффект лифтинга.
 Для фотографического омоложения по технологии IPL используются устройства серий Quantum, Lumenis One, Mini IPL Spectron и Курс фотоомоложения IPL включает в себя 3-7 сеансов с интервалом 3-4 недели.
 В 1998 году Radiancy (Израиль) запатентовал новую светотермическую технологию (LHE) для одновременного использования света и тепловой энергии. Метод фототермического фотоомоложения основан на использовании тепла, генерируемого световыми импульсами - так называемого рассеянного света. Дополнительное тепло помогает снизить количество световой энергии, необходимой для коагуляции дефектов мишени, до безопасного уровня без необходимости охлаждения кожи и уменьшения побочных эффектов.
 Фотоомоложение по технологии LHE является результатом интенсификации синтеза новых коллагеновых волокон, которые восстанавливают кожный каркас, улучшают эластичность и эластичность тканей без повреждения эпидермиса. Курс фотоомоложения LHE включает в себя 5-10 процедур. Тепловая технология реализована в устройствах серии SkinStation.
 Фотоомоложение по технологии ELOS было предложено израильскими учеными в 1999 году. Аббревиатура ELOS (Electro-Optical Synergy) означает «электрооптический синергизм», а сам метод основан на сочетании оптической энергии (света) с биполярным током радиочастотная.
 Импульсы света, поглощаемые хромофорами (поверхностные сосуды, меланин ), Вызывают их нагрев и проведение селективного тока, в результате чего разрушаются дефекты старения кожи. Интенсивный жар папиллярной дермы возобновляет образование коллагена и вызывает выраженный эффект повышения.
 Курс фотоомоложения по технологии ELOS состоит из 3-4 процедур один раз в месяц, с повторением раз в год. Основным производителем оборудования для фотоомоложения является компания Syneron (Израиль), которая производит многофункциональные платформы ELOS E-max, E-style, E-light и E-laser.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 543, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.