Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Голливудский винир (люминир)

Средняя цена: ≈45741₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Показания к применению
  4. Цены в 588 клиниках

Другие названия и синонимы

Hollywood veneer (luminaire).
Голливудский винир (люминир)

Описание

 Голливудский шпон (Lumineer). Это более тонкое покрытие для передней поверхности зуба. Минимальная толщина - это именно то, что отличает голливудский лак от обычных виниров и позволяет устанавливать такие виниры без предварительного поворота эмали. Отсутствие поворота не только позволяет пациенту избежать длительной и неприятной процедуры, но и облегчает повышение чувствительности зубов и эстетического дискомфорта при изготовлении виниров. Однако из-за небольшой толщины люминер может выполнять только эстетическую функцию.

Дополнительные факты

 Люминиры - это косметическое решение проблем желтизны и пятен на зубах, сколов эмали, кривых и смещенных зубов, диастема и три, неэстетичный вид старых мостов и коронок. Люминиры изготавливаются из керамической массы сerinate по индивидуальному впечатлению. Толщина люминира составляет около 0,2-0,3 поэтому его установка на лицевую поверхность зуба не требует предварительного шлифования эмали. По своим физико-химическим свойствам люминиры обладают высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, долговечностью и устойчивостью к щелочам, кислотам, красителям. С помощью осветителей достигается яркость и белизна зубов («голливудская улыбка»).
 Установка люминиров гарантируется до 15-20 лет. В то же время пациент может в любой момент вернуться к первоначальному варианту зубов, так как установка люминиров не нарушает их естественную структуру. Цена на люминир выше, чем на классический шпон.
 Технология производства светильников запатентована американской компанией DenMat Holdings, LLS. Люминиры могут быть установлены только сертифицированными стоматологами.

Изготовление и установка.

 Реставрация зубов с помощью люминиров по технологии аналогична изготовлению и установке виниров. Основным отличием крепления люминера является то, что не требуется никакой предварительной подготовки зубов.
 На первой консультации эстетический стоматолог чистит и полирует зубы, выбирает подходящий оттенок Lumineer, удаляет отпечатки с зубов, которые будут восстановлены, и компьютер моделирует будущие зубные ряды. Согласно актерскому составу, гипсовые модели отливаются в единственную в мире лабораторию DenMat (США, Калифорния), которая занимается исключительно производством люминиров. Технология изготовления люминиров требует, чтобы они строго соответствовали индивидуальным параметрам и были на 2 мм длиннее зубной пластины.
 Следующий визит в стоматологическую клинику обычно назначается через 3-4 недели, чтобы примерить люминиры. Если люминиры не требуют дополнительных настроек, их можно установить немедленно.
 Для лучшей адгезии Lumineere поверхность предварительно очищена, анатомическое очерчивание зубов производится посредством травления, шероховатости эмали. Люминиры фиксируются на поверхности естественных зубов специальной адгезивной системой, которая устойчива к кислотам и предотвращает образование микропроходов.

Уход за винирами.

 Преимущество люминиров состоит в том, что они не накапливают цветы и не меняют цвет. Сами люминесценции не подвержены полостям, однако в открытых частях зуба может развиться кариозный процесс. Кроме того, пигментация может возникать на границах прикрепления люминесценции к поверхности зуба.
 Поэтому для длительного сохранения люминесцентных ламп в их первоначальном виде рекомендуется регулярно проводить гигиену полости рта: дважды чистить зубы зубной пастой, полоскать рот после еды, используя зубную нить,ограничение потребления углеводов. Рекомендуется использовать люминесцентные зубные щетки с низким содержанием абразивов и нейтральным pH, так как высокие концентрации кислот и абразивных частиц могут изменить поверхность керамики. Регулярные посещения стоматолога требуются каждые шесть месяцев.
 Люминесцентные зубы должны быть защищены от травм и механических воздействий: категорически запрещается покусывать семена, орехи, карандаши С мощным воздействием на зубы с люминескалами керамические пластины могут оторваться или сломаться.
Голливудский винир (люминир)

Показания к применению

 Монтаж светильников на лицевой поверхности зубов осуществляется по эстетическим показаниям.
 С помощью люминистеров вы можете получить отличную белизну зубов при наличии век или пятен на тетрациклинах, изменении цвета под воздействием курения и красителей (кофе, красное вино, чай). Благодаря естественному внешнему виду светильников и выбору цвета достигается эффект постоянной белизны и естественности зубов.
 Когда зубы изношены, люминиры могут придать естественный и свежий вид естественным зубам, коронкам и мостам. В этом случае свечение можно легко прикрепить к поверхности постоянных зубных протезов без шлифования или замены. С помощью осветителей вы также можете обновить существующие старые композитные зубные реставрации. Если передние зубы имеют трещины и осколки, эрозию эмали, клиновидные дефекты, их также можно закрыть связующими.
 При изогнутом или вывихнутом зубном ряду, неправильной форме зуба и наличии больших промежутков между ними (три, диастема) люминез может быть альтернативой ортодонтии (брекет-системам). Люминиры легко устанавливаются на зубы детей и подростков. Наконец, люминиры позволяют удлинять короткие зубы и выравнивать ряд зубов по длине.
 Использование люминесцентных ламп не рекомендуется при аллергии на керамику, периодонтит, гингивит, прогрессирующий диссеминированный кариес, сильное разрушение коронки зуба, истончение эмали, значительное изменение прикуса, бруксизм.
 Установка одного светильника не рекомендуется, поскольку в ближайшем будущем смежные естественные зубы могут изменить свой цвет, толщину и форму, что ухудшит общее эстетическое восприятие зубного ряда. Эстетическая стоматология практикует установку 2, 4, 6, 8 люминиров. Стоимость восстановления зубов с помощью люминиров будет определяться количеством установленных в Голливуде виниров.
 Перед установкой люминиров необходимо провести лечение всех стоматологических заболеваний (кариес, гингивит, стоматит, пародонтит, пародонтоз), профессиональной гигиены полости рта и, возможно, отбеливания зубов.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 588, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.