Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Трансконъюнктивальная блефаропластика верхних век

Средняя цена: ≈31070₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Номенклатурные коды
  3. Цены в 37 клиниках

Другие названия и синонимы

Transconjunctival blepharoplasty of the upper eyelids.
Трансконъюнктивальная блефаропластика верхних век

Описание

 Проведение верхней блефаропластики с трансконъюнктивальным доступом показано пациентам с избыточным внутриорбитальным жиром при отсутствии избытка кожи на верхнем веке. Это могут быть пациенты, у которых ранее не было блефаропластики или которые ранее подвергались блефаропластике, но которым необходимо провести повторную операцию для удаления внутренней части внутриорбитального жира.
 В связи с тем, что нижняя блефаропластика проводилась трансконъюнктивальным доступом в течение длительного времени, ее использование для пластической операции на верхней части стало использоваться гораздо позже.
 Возможность использования трансконъюнктивального доступа в нижних веках была описана еще в 1928 году, а его широкое использование было введено после 1980 года, что значительно снизило вероятность оттягивания нижнего века по сравнению с традиционным методом блефаропластики. При верхнем блефаропластике трансконъюнктивальный доступ применяется только с 1999 года.
 Из-за его короткой продолжительности и ограниченных показаний, превосходная блефаропластика с трансконъюнктивальным доступом может быть выполнена под местной анестезией. Заживление и восстановление тканей после операции происходят быстро, а осложнения встречаются крайне редко.
 Средняя продолжительность вмешательства составляет 20-30 минут. После обработки зоны хирургического разреза верхнее веко отводят специальным крючком и в конъюнктиве (внутренняя оболочка) делают разрез около 5 После этого удаление внутриорбитального жира производится без последующего ушивания разреза.
 При наличии соответствующих показаний трансконъюнктивальный доступ с улучшенной блефаропластикой позволяет получить хорошие эстетические результаты и при технически правильном выполнении практически не имеет осложнений.

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 37, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.