Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Пломбирование корневого канала

Средняя цена: ≈906₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Номенклатурные коды
  3. Цены в 2265 клиниках

Другие названия и синонимы

Root canal filling.
Пломбирование корневого канала

Описание

 Пасты являются наиболее распространенным материалом для заполнения зубного канала. Они подходят для герметизации каналов различной формы и сложности. Однако заполнение канала пастой отличается неравномерностью и риском образования воздушного зазора. Кроме того, стоматологу трудно избежать переполнения канала пастой, что влечет за собой определенные трудности с его раскрытием в случае необходимости. Для заполнения каналов можно использовать канальные пасты на основе мефенаминатата натрия, этониевые пасты, двухкомпонентные пасты.
 Гуттаперча используется для пломбирования корневых каналов уже более 100 лет. Он заполняет канал легко и равномерно и может быть легко удален повторным лечением. Для заполнения последовательных конических гуттаперчевых штифтов вставляют в канал до его полного заполнения. Палочки гуттаперчи не ослабляют и не раздражают зубную ткань. Они хорошо видны на рентгеновском изображении, поэтому вы можете контролировать заполнение канала заполнения. Однако гуттаперча не действует на микроорганизмы, и заполнение узких корневых каналов затруднено из-за большой гибкости тонких гуттаперчевых палочек.
 Система «Termafill» состоит из штифтов различной длины, на которые наносится замороженная гуттаперча, и устройства для нагревания и смягчения гуттаперчи. После обработки корневого канала и определения его длины штифт соответствующего размера нагревается с помощью устройства и вставляется в корневой канал до его конца. Смягченная гуттаперча заполняет канал и все ветви от него. Процедура более безболезненная и является наиболее герметичным методом заполнения канала, что снижает риск воспаления в будущем.

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 2265, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.