Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Миостимуляция тела (единовременная процедура)

Средняя цена: ≈235₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 295 клиниках

Другие названия и синонимы

Myostimulation of the body (one-time procedure).
Миостимуляция тела (единовременная процедура)

Описание

 Миостимуляция организма (разовая процедура). Метод аппаратной коррекции, основанный на направленной стимуляции различных групп мышц тела с помощью импульсных электрических токов. Увеличение интенсивности естественных обменных процессов в клетках вызывает эффективное сжигание жира, укрепление и увеличение мышечной ткани. Преимущество миостимуляции организма заключается в способности тренировать те мышцы, которые трудно нагрузить при обычной тренировке.

Дополнительные факты

 Под воздействием импульсных электрических токов происходит искусственное возбуждение мышечных волокон и их активное сокращение, поэтому основной эффект миостимуляции организма проявляется в укреплении мышечной ткани. В то же время местная микроциркуляция и лимфатическая циркуляция в стимулируемой области увеличиваются на 70-80%, способствуя выведению накопленных токсинов, метаболических веществ, избытка интерстициальной жидкости и расщеплению жира (липолиз). В области электромиостимуляции усиливается мышечный тонус, уменьшаются проявления целлюлита и количество жировой ткани. Общий эффект миостимуляции организма на организм положительно влияет на жировой обмен, гормоны и нервную систему.
 Косметология использует миостимуляцию тела для коррекции фигуры - повышения эластичности и тонуса скелетных мышц, борьбы с целлюлитом и избыточным весом, уменьшения жировых складок и укрепления мышечной системы, улучшения осанки. Комбинация миостимуляции и обертывания с компрессионным лимфодренажем в одной процедуре усиливает антицеллюлитный эффект процедуры. Миостимуляция тела проводится для поднятия ягодичных мышц, улучшения формы и увеличения размера груди, уменьшения и устранения миалгии, мышечной усталости, нервного напряжения и нормализации сна. Миостимуляция организма используется для восстановления мышечной слабости после родов.
 После однократной процедуры миостимуляции тела вялые мышцы заметно тонизируются, отечность исчезает, структура кожи улучшается, но заметный и продолжительный результат достигается путем проведения курса из 10-15 и более процедур. Следующие участки тела чаще всего подвергаются миостимуляции: брюшная полость и талия, наружная поверхность бедер (область «ягодиц»), опущенные или увеличенные ягодицы, икроножные мышцы, мягкий, опущенный или асимметричный бюст, спина.
 Противопоказаниями к миостимуляции организма являются заболевания крови, склонность к кровотечениям, печеночная или почечная недостаточность, туберкулез, злокачественные новообразования, тромбофлебит, камни в почках или желчном пузыре, дерматит, беременность, имплантированный кардиостимулятор.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 295, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.