Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Пластический массаж лица

Средняя цена: ≈1777₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 1499 клиниках

Другие названия и синонимы

Plastic facial massage.
Пластический массаж лица

Описание

 Пластический массаж лица. Процедура ручного миостимулирующего воздействия применяется для коррекции возрастных изменений лица. Пластический массаж лица оказывает активное воздействие на ткани лица с помощью талька, который улучшает эластические свойства кожи, улучшает ее внешний вид и ваяет контур лица. Специальная пластическая техника массажа лица обеспечивает достаточно глубокое воздействие на кожу, подкожную клетчатку, кровеносные сосуды и мышцы лица. Для улучшения эффекта можно выполнить пластический массаж лица в сочетании с пилингом, мезотерапией, чередуясь с гигиеническим массажем.

Дополнительные факты

 Пластический массаж лица активизирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию в тканях, что улучшает клеточные метаболические процессы, насыщение кислородом, выведение и регенерацию шлака. После пластического массажа с лица снимаются мешки, нервно-мышечные напряжения, восстанавливаются сальные железы, обновляется цвет кожи и замедляется старение.
 Пластический массаж лица рекомендуется после 30-35 лет с явными признаками старения кожи: снижение эластичности кожи и деформации овала лица, появление морщин и глубоких складок (включая мимику), отечность,Ранее пластический массаж лица использовался для жирной кожи с большими порами и уменьшенным тургором. Пластика лица не показана при поражениях, опухолях и заболеваниях кожи лица, чрезмерном росте волос, герпетических высыпаниях, всех острых заболеваниях организма, серьезных соматических заболеваниях. Пластический массаж лица не рекомендуется для молодой кожи.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1499, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.