By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Plastic facial massage

Average price: ≈17.8€

Medical Services tree

  1. Description
  2. Additional facts
  3. Prices in 1499 clinics
Plastic facial massage

Description

 Пластический массаж лица. Процедура ручного миостимулирующего воздействия применяется для коррекции возрастных изменений лица. Пластический массаж лица оказывает активное воздействие на ткани лица с помощью талька, который улучшает эластические свойства кожи, улучшает ее внешний вид и ваяет контур лица. Специальная пластическая техника массажа лица обеспечивает достаточно глубокое воздействие на кожу, подкожную клетчатку, кровеносные сосуды и мышцы лица. Для улучшения эффекта можно выполнить пластический массаж лица в сочетании с пилингом, мезотерапией, чередуясь с гигиеническим массажем.

Additional facts

 Пластический массаж лица активизирует кровообращение и лимфатическую циркуляцию в тканях, что улучшает клеточные метаболические процессы, насыщение кислородом, выведение и регенерацию шлака. После пластического массажа с лица снимаются мешки, нервно-мышечные напряжения, восстанавливаются сальные железы, обновляется цвет кожи и замедляется старение.
 Пластический массаж лица рекомендуется после 30-35 лет с явными признаками старения кожи: снижение эластичности кожи и деформации овала лица, появление морщин и глубоких складок (включая мимику), отечность,Ранее пластический массаж лица использовался для жирной кожи с большими порами и уменьшенным тургором. Пластика лица не показана при поражениях, опухолях и заболеваниях кожи лица, чрезмерном росте волос, герпетических высыпаниях, всех острых заболеваниях организма, серьезных соматических заболеваниях. Пластический массаж лица не рекомендуется для молодой кожи.

Prices in clinics

 Filters:
X
X
X
Price
 
 
Total: 1499, shown: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.