Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Радиоволновое удаление папиллом

Средняя цена: ≈639₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 788 клиниках

Другие названия и синонимы

Radio wave removal of papillomas.
Радиоволновое удаление папиллом

Описание

 Устранение папиллом с помощью радиоволн. Способ устранения доброкачественных новообразований кожи, вызванных вирусом папилломы человека, с использованием хирургического радиоволнового аппарата. Удаление папиллом с помощью радиоволн происходит в результате атравматического разреза и коагуляции патологических тканей. Радиоволны очень точные, предотвращают распространение вируса в крови, не повреждают окружающую кожу. Наличие большого количества папиллом и частых рецидивов требует определения типа вируса папилломы и проведения полного противовирусного лечения. Удаление папиллом с помощью радиоволн в дерматологии выполняется Surgitron, радиохирургическим устройством ATMOS RS 221.

Дополнительные факты

 Сопротивление ткани действию направленной радиочастотной энергии приводит к целенаправленному и нежному участку кожи. Радиоволны вызывают сильный всплеск молекулярной внутриклеточной энергии, который вызывает свертывание патологических тканей и сосудов и предотвращает распространение вирусных клеток через кровоток. В то же время отсутствует прямой контакт электрода с тканью, так что удаление папиллом с помощью радиоволн не сопровождается стимуляцией нервных окончаний и болезненными мышечными спазмами.
 В отличие от электрокоагуляции, удаление папиллом с помощью радиоволн снижает термический стресс, приводящий к незначительному некрозу тканей и минимальному образованию рубцов. Радиочастотное удаление папиллом сводит к минимуму риск развития отеков, ожогов и инфекций, связанных с химическим прижиганием или криопротекцией папилломы.
 Удаление папиллом с помощью радиоволн выполняется с высокой точностью. Иссечение всего образования может быть подвергнуто гистологическому исследованию. Радиоволновая хирургия позволяет удалять папилломы любого размера на необходимую глубину.
 Перед удалением папиллом с помощью радиоволн, дерматолог консультируется. Если нет подозрений на злокачественные образования и противопоказания, удаление папиллом с помощью радиоволн может произойти в день лечения.
Радиоволновое удаление папиллом

Методика проведения

 Когда папилломы удаляются с помощью радиоволн, используется местный анестетик - промойте поверхность аэрозолем, нанесите обезболивающий крем, введите для разведки. После антисептического воздействия на кожу электрод радиоволнового скальпа направляется в папиллому, которая отсекает опухоль у основания. Удаление папилломы радиоволн производится за один шаг. Радиоволны легко проникают в ткани и позволяют порезы определенной конфигурации и глубины во всех частях кожи и слизистых оболочек, где другие методы не применимы.
 После того, как папилломы были удалены радиоволнами, на их месте остаются небольшие поверхностные раны, напоминающие ссадины. Вся процедура удаления папиллом с помощью радиоволн занимает не более 15-25 минут, в зависимости от локализации, размера и количества опухолей. Радио-вырезанные папилломы направлены на гистологию.
 Пятна точечной корки, удаленные из папиллом, выбрасывают на 5-7 дней, не оставляя следов. В период заживления желательно ограничить контакт с водой, косметикой, моющими средствами. После заживления молодые участки кожи нуждаются в защите от ультрафиолетового излучения для восстановления структуры и толщины кожи.
 Удаление папиллом с помощью радиоволн обеспечивает точность процедуры, создает идеальный фон для заживления ран и резко снижает риск рецидива вирусных образований. С помощью радиоволн папилломы и другие виды рака кожи удаляются практически полностью.
 Удаление папиллом с помощью радиоволн должно сопровождаться указанием на местное и системное противовирусное и иммуномодулирующее лечение.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 788, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.