Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Криосауна (одна процедура)

Средняя цена: ≈401₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Cryosauna (one procedure).
Криосауна (одна процедура)

Описание

 Криосауна метод. Сеанс общего криотерапевтического воздействия на организм, который заключается в кратковременной общей поверхностной гипотермии кожи. Процедуры криосауны проводятся в специальных криокабинах или криобазолах, заполненных смесью воздуха с азотом, охлажденной до минус 130-140 ° С. Процесс криосауны оказывает омолаживающее и общее целебное действие на кожу и тело в целом за счет мобилизации иммунитета и механизмов самовосстановления.
 Из-за кратковременного воздействия экстремально низких температур происходит сужение и расширение капилляров, включение запаса сосудистого русла в кровоток, нормализация лимфодренажа, регуляция мышечного тонуса и повышение интенсивности обмена веществ. Криогенные процедуры в сауне уменьшают экссудацию межклеточной жидкости, снижают активность воспалительных факторов и оказывают противоотечное и противовоспалительное действие. Обезболивающий эффект криосауны основан на блокировании болевых рецепторов кожи и регуляции тонуса сосудов.
 Криосауновые процедуры применяются в физиотерапии при лечении кожи, гинекологии, неврологии, аллергии и Заболеваний, ожогов и травм. Криопроцессы снимают бессонницу, стресс, депрессию, абстинентный синдром. В косметологии криосауна применяется при лечении себореи, угрей, розацеа, нарушения потоотделения и секреции кожного сала, а также в комплексном омоложении кожи. Эффект мезотерапии, упаковки и косметических масок, выполняемых после процедур криосауны, увеличивается. Криосауна способствует увеличению энергопотребления в организме, в случае 1 процедуры расходуется до 1500-3000 ккал, а процесс энергопотребления и потери веса длится в последующие дни.
 Пациенты носят нижнее белье с криокабиной (мужчины в купальных костюмах, женщины в купальных костюмах и лифчиках), перчатки и носки. Тело погружают в слои криогенного газа, охлаждают в течение 1,5-3 минут при 140 ° С, голова пациента не подвергается охлаждению. Специалист, который наблюдает за выполнением процедуры криосауны, находится в постоянном визуальном контакте с пациентом, наблюдая за его состоянием и настройками системы криосепарации. Во время процедуры достигается кратковременное охлаждение поверхностных слоев кожи (до глубины 1 мм) до -2 ° с, после чего следует компенсаторное повышение температуры до + 35 ° с, что вызывает заявленные терапевтические эффекты криосауны. Лечение Криосауны проводится с 10 до 25-30 вмешательств.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 43, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.