Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Липофилинг губ

Средняя цена: ≈10463₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 112 клиниках

Другие названия и синонимы

Lipophilling of the lips.
Липофилинг губ

Описание

 Липофилинг губ. Метод пластической коррекции губ, осуществляемый путем введения собственной жировой ткани пациента, взятой из другой области тела. Для трансплантации жировая ткань берется из областей, в которых она встречается в избытке (живот, ягодицы, бедра). Путем липопиллинга, увеличения объема, изменения формы верхней или нижней губы вы получаете коррекцию возрастных изменений, яркости и четкости контуров. При этом возможны липомодельные носогубные складки.

Дополнительные факты

 Липофилинг губ безопасен, так как использование собственных жировых клеток пациента исключает вероятность последующего отторжения и развития аллергических реакций. Процесс липофилинга не оставляет видимых следов процедуры.
 Наполнение губ является хирургическим методом и выполняется пластическим хирургом в клинике. Общая анестезия рекомендуется в качестве метода анестезии, так как местное применение анестезии связано с выживанием нижних жировых клеток и большей тяжестью отека. При условии успешной трансплантации жировая ткань на губах сохраняется на протяжении всей жизни.
 Процедура липофилинга не выполняет пластическую операцию у пациентов с тяжелыми внутренними заболеваниями, диабетом, атеросклерозом, различными инфекционными заболеваниями, онкопатологией, нарушениями крови, в том числе нарушениями свертываемости крови.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 112, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.