Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Липосакция голеней

Средняя цена: ≈29974₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 50 клиниках

Другие названия и синонимы

Lower leg liposuction.
Липосакция голеней

Описание

 Коричная липосакция выполняется, чтобы удалить лишний жир в коричной области. Процедура липосакции ног выполняется нечасто, так как эту область трудно обработать, а период реабилитации не всегда проходит гладко. Также в нижней части голеней и голеностопных суставов, как правило, имеется некоторое количество жировой ткани, и не все деформации голеней одинаково поддаются коррекции липосакции.

Дополнительные факты

 Липосакция голени обычно проводится пациентам, которые недовольны чрезмерным жировыми отложениями в области голени. Влияние липосакции на ноги и колени обычно менее заметно, так как объем жировых отложений в этой области невелик. Липосакция ног проводится очень осторожно, в частности, подколенная ямка не должна подвергаться воздействию липосакции, чтобы не повредить важные кровеносные сосуды и нервные окончания, которые проходят через них.

Методика проведения

 Через небольшие разрезы (3-5 мм) в области колена и ахиллова сухожилия отсасывание жира осуществляется с помощью специальной тонкой канюли. Лазерная липосакция, которую недавно начали применять пластические операции, намного безопаснее, чем другие виды липосакции, благодаря мини-разрезам (не более 1 мм), она практически не оставляет следов на коже, обеспечивает эффект подтяжки кожи. Операция липосакции ног, в зависимости от объема, проводится под местной или общей анестезией и длится около 1 часа.
 После операции носят специальные поддерживающие чулки, которые мы рекомендуем носить в течение 2 недель. Очки снимаются через неделю. Вы можете начать работать через 7 - 10 дней. Период восстановления зависит от продолжительности от трех до пяти недель. В это время может произойти небольшой отек тканей и подкожное кровоизлияние. Вернуться к нормальному образу жизни и нормальной физической активности можно через 4 - 5 недель. Окончательный результат операции оценивают не ранее, чем через 3-5 месяцев после липосакции. Если вы сохраняете свой вес на определенном уровне, чтобы заботиться о своей коже, эффект от липосакции ног будет продолжаться долгие годы.
 Чтобы избежать негативных эффектов, которые часто возникают после липосакции ног (тюленей, гематом и их превращения в фиброзную ткань), требуется своевременный массаж и лимфодренажные процедуры.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 50, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.