Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Искадор Кв

ПроверьАналогиСравниЦена неизвестна
  1. Фармакологическая группа
  2. Аналоги по действию
  3. Описание
  4. Показания к применению
  5. Противопоказания
  6. Взаимодействие
  7. Особые указания
  8. Условия хранения
  9. Срок годности

Другие названия и синонимы

Iscador Qu.

Фармакологическая группа

Гомеопатические средства

Аналоги по действию

Описание

 Фармдействие. Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.

Показания к применению

 Хронический вирусный гепатит С у взрослых.

Противопоказания

 Острые воспалительные заболевания с гипертермией (более 38 °C), туберкулез, гипертиреоз, первичные опухоли головного и спинного мозга или метастазы в головной мозг с опасностью внутричерепной гипертензии.
 Режим дозирования. П/ в область правого подреберья, кратность введения - 2 раза в неделю. Курс лечения - не менее 6 мес (после завершения каждого месяца лечения делается недельный интервал). Доза подбирается индивидуально и корректируется по ходу лечения. Лечение начинают с определения оптимальной индивидуальной дозы. Используя для этого серию «О» препарата по 1 мл 2 раза в неделю: 2 введения по 0,01 мг. Далее по 0,1 мг. Затем 3 введения по 1 мг, 2 введения по 2,5 и 5 мг соответственно. В исключительных случаях - 2 введения по 10 мг. Увеличение дозы прекращается в момент достижения оптимальной индивидуальной разовой дозы. Критериями которой являются: улучшение самочувствия (в тч работоспособности. Аппетита. Сна). Временное повышение активности биохимических показателей (АЛТ вплоть до 200 ЕД/л. АСТ - до 200 ЕД/л. Временный рост С-реактивного белка). Временная локальная местная реакция (гиперемия и/или припухлость не более 5 см в диаметре в течение первых 16-48 ч после введения). Оптимальной индивидуальной дозой считается доза, при применении которой выполняются, по крайней мере, два первых из вышеуказанных критериев. Клинический опыт применения показывает, что для большинства пациентов оптимальной является доза 1-2,5 мг. У пациентов с выраженными аллергическими или аутоиммунными заболеваниями оптимальная разовая доза может составлять 0,01 мг. При развитии выраженной местной реакции (гиперемия и отек тканей более 5 см в диаметре) и/или повышение активности АЛТ до 250 ЕД/л рекомендуется сделать перерыв в лечении на 1 нед и затем продолжить лечение с дозы на 1 ступень ниже той. Что вызвала развитие выраженной реакции (например при развитии выраженной реакции на дозу 3 мг. Дальнейшее возобновление лечения начинают с дозы 2 мг).
 Побочные эффекты. Не выявлены.

Взаимодействие

 Нецелесообразно применять одновременно противовоспалительные и иммунносупрессивные ЛС (за исключением применения по жизненным показаниям).

Особые указания

 В случае развития в период лечения острых воспалительных заболеваний, сопровождающихся гипертермией (>38 °C) необходимо прервать лечение до исчезновения признаков острого воспаления. Возобновление лечения осуществляют только после консультации с врачом.

Условия хранения

 В защищенном от света и электромагнитных полей месте, при температуре 8-15 °C.
 Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

 2 года.
 Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.