By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Chicory

Sound forms: Is required PRO account or access to audio drugs ⓘ Learn more
  1. Similar
  2. Analogs by action
  3. Included in the composition
  4. Manufacturers of the drug

Other names and synonyms

cichorium intybus, cicoria selvatica.

Description Source

Bach Flowers
Chicory

Similar

 (Цикорий).
 Чрезмерно властны и ждете, что другие будут поступать как Вы считаете правильным.
 CHICORY Цикорий.
 Вы стремитесь владеть и манипулировать теми, о ком беспокоитесь.
 Вы всегда хотите, чтобы в Вас нуждались.
 Вы чувствуете, что Вас не ценят или не любят кого любите Вы - «после всего, что Вы для них сделали».
 Показания к применению: для людей, обладающих гипертрофированным чувством материнской заботы, им нравится общество своих родственников и.
 Друзей, особенно когда они ощущают, что окружающие нуждаются в их советах.
 Настой сhicory (Цикорий) пригодится тогда, когда мотивом естественной заботы о благе окружающих становится желание контролировать и организовывать их жизнь.
 Положительное воздействие сhicory (Цикорий) заключается в том, что человек перестает подавлять и раздражать окружающих и у него складываются более гармоничные отношения с близкими.
 В негативном состоянии сhicory (Цикорий) скрывается глубокая психологическая неудовлетворенность, внутренняя пустота, часто чувство, что человек не был никогда по-настоящему любим. Такие люди нуждаются в благодарности или оценкой собственной значимости. Чтобы удовлетворить эту потребность, человек в состоянии ЦИКОРИЯ использует всю свою могущественную волю и всю ловкость манипулирования. Находясь в этом состоянии, очевидно, что они не могут дать любви, у них появляется страх потерять то, к чему были «прицеплены». Несмотря на свой чувственный дефицит, сhicory (Цикорий) удается дать доказательство своих чувств, они говорят: «Я тебя люблю, но при условии что.
 Chicory (Цикорий) стремится стать исключительным собственником по отношению к другим. Он любит держать возле себя тех, кто ему дорог, контролировать и руководить их жизнью (обычно в свою пользу), а также критиковать их. Он пользуется чувством собственности и властью, которую он достиг, манипулируя другими. Он много говорит «о чувстве долга», особенно тем, кто чем-то ему обязан. Типичное замечание сhicory (Цикорий): «Подумайте о том, что я вытерпела для вас», «Подумайте о том, что я сделала для вас».
 Chicory (Цикорий) может даже привлечь болезнь для того, чтобы им занимались и сочувствовали его несчастной судьбе. Часто происходит так, что дети таких родителей бесполезно жертвуют своей жизнью ради них, за исключением тех случаев, когда в детях есть сила характера, чтобы освободиться от привязанности, которая их душит, как спрут. Дети отказываются от карьеры или брака, чтобы остаться дома возле родителей. Они чувствуют себя опустошенными, неудовлетворенными и становятся очень несчастными.
 Люди такого типа создают впечатление, что делают все, что могут, для счастья других, в то время как в реальности они делают это таким образом, что не дают передышки несчастному объекту их преданного эгоизма и, в конце концов, подрывают его жизнеспособность.
 В позитивном состоянии сhicory (Цикорий): заботу и внимание оказывает бескорыстным образом. Тот, кто дает, не ждет ничего взамен.
 Они берут под защиту других, разворачивая крылья теплоты, дружбы, под которыми другие почувствуют себя в безопасности.

Analogs by action

Chicory

Included in the composition

Manufacturers (or distributors) of the drug

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.


  1. Kiberis is NOT an online store and does NOT purchase, store, sell or deliver drugs. The resource acts only as an intermediary between you and the manufacturer of drugs or pharmacy points, which carry out the delivery.
  2. On Kiberis there are descriptions of drugs, some of which are intended only for doctors. This information cannot be used by patients to make decisions about the use of drugs, their cancellation or correction of dosages.
  3. Nothing in the information provided should be interpreted as a call to use these drugs.
  4. No claims can be made to Kiberis regarding any damage or harm incurred as a result of the use of the information posted on the site.