Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Аргимони

Звуковые формы: Требуется PRO аккаунт или доступ к аудиопрепаратам ⓘ Подробнее
  1. Общее
  2. Аналоги по действию
  3. Входит в состав
  4. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Agrimony, репейник, агримония, цветок баха 1, agriminia eupatoria.

Источник описания

Цветы Баха
Аргимони

Общее

 (Репешок).
 Озабоченность, которую скрывают от других.
 AGRIMONY Репешок.
 Часто ли Вы замечаете за собой, что скрываете свои тревоги, за маской веселого человека, пытаетесь скрыть свои истинные чувства, горе или несчастье от других.
 Вас угнетают споры и ссоры, поэтому Вы всем уступаете, что бы избежать конфликта.
 Когда Вы чувствуете, что жизненные проблемы «наваливаются», у Вас возникает желание закурить или выпить немного спиртного, что бы отвлечься.
 Если Вы ответите «да» хотя бы на один вопрос, значит, именно эта эссенция Вам рекомендована.
 Показание к применению: для людей, которые скрывают свои тревоги и страхи под маской весёлого человека, уступают , чтобы избежать споров, уходят от мыслей о проблемах любым способом, в том числе с помощью алкоголя.
 Настой цветков Agrimony (Репешок) поможет тогда, когда человек делает вид, что с ним ничего не происходит, но при этом глубоко страдает внутри.
 Положительное воздействие: заключается в том, чтобы ослабить внутренние мучения и вернуть ощущение внутренней гармонии.
 Внешне человек с чертами Agrimony (Репешок) выглядит очень веселым и беззаботным. Он хороший спутник и обычно обладает врожденным чувством юмора, с ним приятно находиться рядом, и по этой причине трудно найти для него точное лекарство. Однако эта беззаботность только маска, в глубине человек испытывает муки, а маска только скрывает ее тревогу. Это люди, которые любят мир, а споры и ссоры их утомляют и огорчают. Вместо того, чтобы делить свои заботы с другими, они предпочитают относиться к своим трудностям легкомысленно. А ночью, когда они остаются в одиночестве, им беспокойно, их осаждают тревожные мысли, которые не дают уснуть.
 Во время болезни человек с чертами Agrimony (Репешок) способен шутить с теми, кто окружает его. Он мало обращает внимание на своё нездоровье, весел и радостен.
 В негативном состоянии человек с чертами Agrimony (Репешок) старается избегать проблем, недостаточно используя свой жизненный опыт для их решения.
 В разговоре с человеком о его проблемах, мы понимаем, какие эмоции он испытывает. Это может быть огорчение или разочарование.
 Но, если поговорить о проблемах с человек с чертами Agrimony (Репешок), то в ответ мы услышим беззаботно: «Спасибо, всё замечательно. Надо очень хорошо знать этого человека, чтобы уловить его огорчение в ответе. Человек, который нуждается в Agrimony (Репешок), представляется окружающим в образе радостного и беззаботного. Вот почему на практике нелегко выявить негативное состояние этого человека.
 Agrimony (Репешок) помогает людям, раздираемым внутренними страхами и тревогами, которые часто вызваны такими проблемами, как, финансовые трудности, болезни Но человек с чертами Agrimony (Репешок), предпочел бы «вырвать себе язык», а не говорить об этом кому-нибудь. Как правило, они скрывают своё состояние и говорят , что их внутреннее никого не касается. Они стараются «сохранить лицо» в любой ситуации и скрыть свои чувства, которые их мучают в реальности.
 Люди с чертами Agrimony (Репешок), нуждаются в гармонии с детства, они очень чувствительны. Ссоры и разногласия в их окружении заставляют их страдать так, что они стараются «отстраниться» от этого.
 В негативном состоянии человек с чертами Agrimony (Репешок), не может найти в себе силы обрести душевный комфорт, поэтому ищет его в состояниях внешних. Искусственный рай алкогольного опьянения или эйфория от наркотиков, как ему кажется, комфортны для него.
 В позитивном состоянии человек с чертами Agrimony (Репешок), осознает, что многие проблемы относительны и находит силы для их решения внутри себя, а не во внешнем мире, как он делал это раньше. Он понимает, что эти силы, можно использовать как для себя, так и для блага других.
 Позитивный аспект наблюдается у тех, кто может искренне посмеяться над своими неприятностями и осознать их относительную значимость. Это настоящие оптимисты и пацифисты в душе.

Аналоги по действию

Аргимони

Входит в состав

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.