Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Кверкус

Источники: Эдас
  1. Активные компоненты препарата
  2. Общее
  3. Показания к применению
  4. Взаимодействие
  5. Побочные эффекты
  6. Противопоказания
  7. Условия отпуска из аптек
  8. Аналоги по действию
  9. Фирмы производители препарата

Другие названия и синонимы

Эдас-951.

Источник описания

Комплексные препараты фирмы ЭДАС

Активные компоненты препарата

Общее

 Название препарата: эдас-951. ЭДАС-951 гранулы).
 Комплексное (многокомпонентное) лекарственное средство КВЕРКУС ЭДАС- 951, приготовленное по специальной технологии, имеет широкий спектр лечебного действия на организм. Входящие в состав лекарства компоненты, взаимодополняя, воздействуют на центральную и вегетативную нервную систему организма, органы дыхания, пищеварения, мочевыделения.

Показания к применению

 Алкогольная зависимость (период воздержания).

Характерные симптомы к применению отдельных компонентов.

 Agaricus (Агарикус) с6 - Головокружения. Тупая головная боль в лобной части. Отвращение к общению, любому виду деятельности, склонность к фантазированию. Экстатическое поведение с неадекватным смехом, повышенными тонами в голосе, пением, желание обнимать собеседников. Бредовые высказывания с нежеланием отвечать на задаваемые вопросы. Повышенное слюноотделение. Приступы голода, преимущественно по вечерам. Отрыжка воздухом и пищей. Запор с чрезвычайно трудным отхождением испражнений.
 Cinchona pubescens, сhina (Хина) с6 - Выраженная слабость. Периодические, каждые два дня, головные боли с пульсацией. Головокружения при движении. Повышенная раздражительность. Болезненная реакция на шумы и запахи. Сопутствуют болезни печени и желудочно-кишечного тракта.
 Veratrum album (Вератрум альбум) с6 - Внезапные обмороки с холодным потом на лбу. Головная боль с головокружением и побледнением лица, холодным потом, тошнотой, рвотой. Приливы крови к голове. Тяжесть и боль за грудиной. Перебои сердечного ритма. Приступы сильного возбуждения с быстрой громкой речью, иногда принимающего буйный характер со стремлением рвать и резать одежду, бить окружающих.
 Quercus (Кверкус) с12 - Пристрастие к алкогольным напиткам; алкогольные поражения печени.
 В период запоя рекомендуется применение гранул КАПСИЛАХ ЭДАС-952. При сопутствующих заболеваниях рекомендуется применять совместно:
 • ГЕПА ЭДАС-953 - при симптомах гепатита, дистрофических изменениях в печени и в целях их профилактики;
 • ГАСТРОПАН ЭДАС-954 - при симптомах гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита и для их профилактики;
 • ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 (911) - при повышенной возбудимости и нарушении сна.
 Для профилактики указанных заболеваний рекомендуется БИОЭНЕРГОТОНИК ЭДАС 03-01, содержащий в своем составе микроэлементы: цинк, марганец, селен, витамин С и биологически активные компоненты эхинацеи, и перги.

Взаимодействие

 Отсутствуют.

Побочные эффекты

 Отсутствуют.

Противопоказания

 Отсутствуют. Используется в любом возрасте.

Условия отпуска из аптек

 Отпускается без рецепта.

Аналоги по действию

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

ЭДАС
ФармаРус
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.