59.84184396464698(()30.34936599433424(()Фирсова О. А.(()Фирсова О. А.
|
Schedule
| The doctor does not have an online schedule. Leave a request and the operator will call you back |
Detailed information about the specialist
Information about the doctor:
Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи.
Education:
- Медико-профилактическое дело: Северо-Западный государственный медицинский Университет им. И. И.Мечникова (2011)
- Дерматовенерология: Северо-Западный государственный медицинский Университет им. И. И.Мечникова (2014)
Advanced training courses:
- Косметологический аппарат INFINI. (2014)
- Косметология. Received in: «РЕАВИЗ» (2015)
- Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции на аппарате Quantum (LUMENIS). (2016)
- Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи. (2016)
- Комплексная эстетическая коррекция лица. Долгосрочные программы ведения пациентов. (2017)
- Дерматовенерология. Received in: «РЕАВИЗ» (2019)
- Косметология. Received in: «РЕАВИЗ» (2020)