Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Прессотерапия тела

Средняя цена: ≈1605₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 562 клиниках

Другие названия и синонимы

Body pressotherapy.
Прессотерапия тела

Описание

 Прессовый массаж (разовая процедура). Массаж и лимфодренаж тканей под давлением сжатого воздуха, осуществляемый во время прессотерапии. Пресс-массаж проводится путем ритмичного чередования периодов давления и разрывов на коже, подкожном жировом слое, мышечной ткани, глубоких венозных и лимфатических сетях. Механическое сжатие подлежащих тканей вытесняет избыток внеклеточной жидкости и токсинов, нормализует водный баланс, кровообращение и лимфатическую циркуляцию, что проявляется в устранении отеков и дряблости кожи, уменьшении объем тела и явления целлюлита. Пресс-массаж используется в специальных программах по профилактике венозной недостаточности и восстановительной терапии после липосакции.

Дополнительные факты

 Пресс-массажер представляет собой многосекционный костюм с электронным управлением. Для массажа ног используются сапоги, сапоги, бедра и живот - широкий пояс, руки - перчатки с длинными манжетами, в которые подается сжатый воздух, воздействующий на ступни, ноги, бедра, ягодицы, живот, руки. Чередование ритмических периодов передержки и снижение атмосферного давления в ограниченной части тела приводит к восстановлению лимфатического и венозного кровотока, улучшению кровоснабжения мышц и увеличению скорости обмена веществ. Пресс-массаж помогает удалить избыток тканевой жидкости, продуктов, разрушающих жир и клеточный метаболизм. Даже после процедуры однократного прессования отек спадает, «апельсиновая корка» смягчается, местный тонус ткани повышается, ощущаются легкость и прилив сил. Процедура однократного массажа под давлением эквивалентна 20 сеансам ручного лимфодренажа и антицеллюлитного массажа.
 Поскольку во время пресс-массажа гипоксия и застой интерстициальной жидкости в жировой ткани устраняются, она успешно применяется при лечении целлюлита. Пресс-массаж также очень эффективен в устранении венозной недостаточности, лимфостаза, внутренних и внешних отеков, провисания кожи и восстановления после хирургических процедур. Антиспазматический эффект пресс-массажа используется для уменьшения мышечной перегрузки и спазма сосудов, нарушений периферического кровообращения и снятия синдрома «усталых ног». Процедуры пресс-массажа могут быть показаны при чрезмерной усталости, стрессе, депрессии, нарушениях сна реализация.
 Аппаратный пресс-массаж противопоказан при тромбофлебитах и склонности к тромбозам, воспалительным и гнойным заболеваниям кожи (дерматит, пиодермия, грибковые заболевания и ;), беременности, травматическим переломам, остановке сердца, сосудов, печени и почек, диабетической ангиопатии менструация, кровотечение.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 562, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.