Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Контурная пластика филлерами

Средняя цена: ≈6402₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 194 клиниках

Другие названия и синонимы

Contour plastic with fillers.
Контурная пластика филлерами

Описание

 Препараты на основе гиалуроновой кислоты - инъецируемые биоразлагаемые гели для коррекции контура, изготовленные на основе натуральной или синтетической гиалуроновой кислоты. Они используются в косметике, чтобы придать ткани необходимый объем, исправить дефекты, восстановить водный баланс и оптимизировать физиологическое состояние кожи. Как продукты животного происхождения, так и искусственно синтезированная гиалуроновая кислота используются в косметических целях.

Дополнительные факты

 Гиалуроновая кислота (гиалуронан) - это гликозаминогликан, вырабатываемый фибробластами и частью соединительной ткани, мышц, хрящей и кожи. В качестве основного компонента внеклеточного матрикса, который может связывать воду, гиалуроновая кислота обеспечивает эластичность тканей. Благодаря тому, что вода связана в гиалуронане и содержится в желеобразном состоянии, дерма остается увлажненной, даже когда влажность окружающей среды падает. Молекулы гиалуроновой кислоты могут удерживать влагу в тысячу раз больше, чем их собственный вес. Кроме того, гиалуроновая кислота заполняет пространство между молекулярными цепями эластина и коллагена и удерживает волокна в упорядоченном положении.
 Возрастное снижение гиалуроновой кислоты приводит к обезвоживанию кожи, ее сухости, неэластичности и провисанию. Для восстановления свойств кожи, утраченных в результате снижения синтеза гиалуронана, используется внутрикожное введение препаратов гиалуроновой кислоты, полученных из животного белка, или путем биосинтеза (бактериальной ферментации).
 Препараты гиалуроновой кислоты животного происхождения получают путем многостадийного и комплексного синтеза, очистки и стабилизации из тканей животных (петухи - Хилоформ и ;). Другая группа препаратов состоит из гиалуроновой кислоты, синтезируемой штаммами безвредных микроорганизмов (молочные бактерии), и отличается инфекционной и аллергенной безопасностью (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм и ;).
 В результате внутрикожного введения гели гиалуроновой кислоты равномерно и гаммогенно распределяются в дерме, интегрируются в окружающие ткани, пополняя межклеточное вещество и обеспечивая оптимальное функционирование фибробластов. В результате заполняются пустоты и пустоты, увеличивается гидратация тканей, что визуально выравнивает участки кожи и увеличивает объем тканевого комплекса в месте инъекции. Впоследствии (обычно в течение шести месяцев) резорбируются гели гиалуроновой кислоты, что требует повторения курса инъекций.
 Коррекция контуров препаратами гиалуроновой кислоты применяется для устранения морщин, рубцов, носогубных складок, изменений объема и формы губ. Противопоказаниями к контурной пластике с препаратами гиалуроновой кислоты являются гиперчувствительность к их компонентам, герпетические высыпания в месте инъекции, острые стадии заболевания, гемофилия, состояние после недавнего пилинга, беременность и период лактации, наличие нерассасывающихся наполнителей при коррекции. сайт (биополимеры, силиконы).

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 194, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.