Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Купирование почечной колики

Средняя цена: ≈2393₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 45 клиниках

Другие названия и синонимы

Relief of renal colic.
Купирование почечной колики

Описание

 Облегчение почечной колики. Комплекс лечебных мероприятий по устранению острого болевого синдрома и связанных с ним симптомов, связанных с обтурацией просвета мочеточникового камня. Специальное лечение требуется, когда амбулаторное лечение, которое часто проводится пациентом дома, не дает эффекта. Облегчение почечной колики начинается с подтверждения причины состояния больного. Далее вы будете использовать противовоспалительные и спазмолитические препараты, М-антихолинергические и антидиуретические препараты. Можно выполнить новокаиновую блокаду. Целью процедуры является устранение болевого синдрома и улучшение общего состояния пациента. Осложнений практически не бывает.

Дополнительные факты

 Препарат для остановки почечной колики применяется уже более 50 лет. Методы лечения совершенствуются, некоторые лекарства остались в прошлом. В настоящее время разработаны стандарты снятия почечной колики, включая конкретные группы препаратов и последовательность их применения. Манипуляции проводятся регулярно в больнице из-за увеличения распространенности мочекаменной болезни. В некоторых случаях неотложная помощь может потребоваться беременной женщине.
 Облегчение почечной колики в Москве относится к специализированным процедурам в области урологии. Преимущество - эффективность методики и высокая степень улучшения состояния пациента. Использование манипуляции у детей ограничено и имеет определенные особенности, но в целом комплекс мер одобрен и безопасен. Этапы снятия почечной колики выполняются последовательно, что обеспечивает индивидуальный подход в зависимости от тяжести состояния пациента. Чтобы помочь вам, вам необходимо наличие лекарств и специальных инструментов, имеющихся в каждой хирургической клинике, а также квалифицированный врач, имеющий опыт в блокаде новокаина.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 45, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.