Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Нитевая подтяжка лица

Средняя цена: ≈0₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 1 клинике

Другие названия и синонимы

Thread facelift.
Нитевая подтяжка лица

Описание

 Имплантация нитей или подтяжка нитей (лигатур) - это естественный неинвазивный метод омоложения, который приводит к подтяжке кожи и разглаживанию морщин. Нити могут быть имплантированы в кожу лица, шеи, декольте, рук, ног, ягодиц, живота Имплантация нитей различного состава особенно эффективна для коррекции начальных признаков старения кожи. Максимальный результат этой процедуры наблюдается у лиц не старше 40 лет. Нити, используемые в пластической хирургии как средство омоложения и предотвращения старения, включают золотые нити, нити APTOS, нити полимолочной кислоты.
 Имплантация нитей или подтяжка нитей (лигатур) - это естественный неинвазивный метод омоложения, который приводит к подтяжке кожи и разглаживанию морщин. Нити могут быть имплантированы в кожу лица, шеи, декольте, рук, ног, ягодиц, живота Имплантация нитей различного состава особенно эффективна для коррекции начальных признаков старения кожи.

Дополнительные факты

 Запасы коллагена и эластина в коже начинают истощаться с 30-35 лет, что проявляется в образовании морщин и расслаблении тканей. Максимальный эффект от подъема нити наблюдается у пациентов не старше 40 лет, когда становятся очевидными первые признаки потери эластичности и старения кожи, но ее резервные возможности все еще сохраняются и синтез коллагена и эластина проверить на достаточно высоком уровне.
 Имплантация нитей не исключает и не заменяет хирургические методы лифтинга, используемые в пластической хирургии. Следовательно, в случае выраженных морщин и птоза тканей, желательно выполнить начальный подъем, а затем подъем нити, который исправляет результат операции на максимально возможное время.
 Эффект от заправки нити зависит от исходного состояния кожи пациента, и чем выше, тем эластичнее и эластичнее кожа перед процедурой. Имплантируемые нити изготовлены из синтетических, органических, золотых материалов.
 В подъемных нитях по всей длине имеются специальные микровырезы, которые направлены в противоположные стороны от центра. Это способствует надежному креплению нитей и ужесточению контура ткани. При выполнении подтяжки лица можно использовать разные векторы напряжения (горизонтальный, вертикальный или в обоих направлениях).

Нити из полимолочной кислоты.

 Нити из полимолочной кислоты основаны на биосовместимом синтетическом варианте молочной кислоты, которая является естественным компонентом кожи. Со временем нити полимолочной кислоты полностью растворяются и заменяются скелетом собственного нового коллагена кожи, поскольку полимолочная кислота является мощным стимулятором образования неоколлагена. Микрорезы на нитях фиксируют мягкие ткани, поднимают их и все время держат, образуя собственный коллагеновый скелет.
 Имплантация нитей полимолочной кислоты в кожу лица и шеи показана при наличии невыразительной линии бровей, носогубных складок, нечетких контуров средней части лица, скул, морщин и провисания кожи лица и шеи. Зона имплантации также может служить внутренней поверхностью рук и бедер. Наилучшие результаты после имплантации нитей из полимолочной кислоты достигаются у пациентов с начальными признаками ослабления кожи и опущением мягких тканей, у которых нет выраженного избытка кожи.
 Преимуществами такого типа подтяжки нити являются процедура под местной анестезией, отсутствие видимых рубцов после нее, мгновенно выраженные результаты, минимальные кровоподтеки.
 После имплантации нитей полимолочной кислоты в течение 2-3 дней активные мимические и жевательные движения должны быть ограничены; в ближайшие 2 недели исключить посещение бани, сауны, солярия; на месяц отказаться от массажа и тепловых процедур. Мелкие гематомы, которые образуются в местах введения нитей, исчезают через 5-10 дней.

AПТОС.

 Основой синтетических нитей APTOS является не рассасывающийся материал полипропилен. Нитки APTOS предназначены для устранения дефектов контура лица: опущения наружных краев бровей, носогубных и щечных складок, кожных складок на подбородке и шее.
 Процедура лигатуры подъема нитей APTOS противопоказана при инфекционных заболеваниях, воспалениях в области введения нитей, нарушении свертываемости крови.
 Микрорезы, нанесенные на длинную сердцевину нити под определенным углом, позволяют надежно фиксировать и поддерживать ткани лица, возвращая им четкие контуры и заметно улучшая внешний вид. Имплантация нитей APTOS может быть выполнена в любом возрасте и устраняет разрез кожи.
 Перед имплантацией нитей делают специальную маркировку, вдоль которой вводят местный анестезирующий препарат. Затем, в начале линии маркировки, игла вставляется под кожу, а в конце маркировки, в точке, где игла покидает кожу, в ее просвет вводится нить. При снятии иглы в обратном направлении нить тянет под кожу. Под кожей вырезы нити выпрямляются, поднимая и удерживая ткани лица в правильном направлении. Насечки не позволяют смещению нити в другие области лица. Нити растянуты, их концы обрезаны и спрятаны под кожу.
 Имплантация нитей APTOS является амбулаторной, малотравматичной процедурой, не требующей длительной реабилитации. Через несколько дней места проколов кожи заживают, и пациент может вернуться к нормальной жизни. Рекомендуется воздерживаться от внезапных мимических движений в течение 2-3 недель после подтяжки нити. Массаж лица разрешается через 3 недели после процедуры; пилинги, фотоомоложение и введение биогелей - через 10 недель.
 Имплантация проводов APTOS выполняется без разрезов на коже, через проколы иглой, следы которых заживают быстро и незаметно. Мелкие синяки исчезают в течение двух недель.
 Результаты нитей высот лигирования APTOS видны сразу после процедуры. Через 2 месяца после процедуры из молодых соединительных тканей вокруг имплантированных нитей образуется новая структура. В зависимости от возраста, типа кожи и образа жизни пациента эффект от имплантации проводов APTOS может длиться 2 года и более. Часто провода OPTOS помещаются вместе с золотыми нитями.

Армирование золотом.

 Процедура подтяжки золотой нити - это хирургическая процедура для введения под кожу самых тонких нитей из 24-каратного золота 99,99% диаметром 0,1 мм (100 микрон). Укрепление кожи золотыми нитями можно производить в области лица, шеи, рук, груди, бедер. Золотые нити стимулируют образование коллагена и репаративные процессы в коже. Эти нити не чувствуются под кожей и сохраняют естественные выражения лица.
 С помощью имплантации золотых нитей разглаживаются морщины, повышается эластичность кожи, уменьшаются растяжки и предотвращается целлюлит. Введение золотых нитей профилактическим пациентам может быть сделано уже в 25-30 лет и наиболее эффективно при начальных проявлениях старения: потере эластичности кожи и образовании морщин.
 Процедура проводится амбулаторно, не требует госпитализации и занимает около 40-45 минут. При маркировке линий разреза в кожу вводится анестетик. Нити вводятся с помощью атравматичной иглы с минимальной травмой кожи на глубине 3 что исключает повреждение нервных окончаний и более крупных сосудов. Под кожей имплантированные нити образуют каркас, который корректирует контур лица и придает ему четкие контуры.
 Имплантируемые нити сформированы в двух частях: золото и коллаген. Благодаря своим свойствам золото стимулирует кровообращение и обменные процессы кожи, способствуя ее насыщению кислородом, влажностью и питательными веществами. Максимальный эффект после армирования золотыми нитями достигается через шесть месяцев: кожа становится упругой, эластичной и мягкой, морщины разглаживаются, выраженность капиллярной сети уменьшается. Устойчивая структура проводов поддерживает ткань и не позволяет им поддаваться изменениям, связанным со старением.
 Процедура имплантации золотых проводов практически не имеет противопоказаний и не требует специальной подготовки.
 В последующие 4-5 дней после подтяжки нити рекомендуется избегать резких жевательных и лицевых движений, нельзя спать на спине. В течение 2 месяцев любые внутрикожные манипуляции, массаж лица, физиотерапевтические процедуры исключаются. Полученные синяки исчезают через 9-10 дней после имплантации. При всех рекомендациях шрамов и рубцов после имплантации золотых нитей не происходит.
 Косметический результат подкрепления золотыми нитями заметен через 5-8 недель, достигает максимума через шесть месяцев и длится от 8 до 12 лет, в зависимости от возраста, состояния здоровья и кожи пациента.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.