Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Скелетное вытяжение

Средняя цена: ≈6449₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Номенклатурные коды
  4. Цены в 137 клиниках

Другие названия и синонимы

Skeletal traction.
Скелетное вытяжение

Описание

 Скелетное вытяжение. Традиционное консервативное лечение переломов в травматологии. Он может использоваться в качестве основного метода фиксации перед образованием первичной кукурузы или кратко использоваться на этапе предоперационной подготовки. Перекрывающиеся переломы крупных костей нижних конечностей (бедра, голени), вывихи бедра, переломы таза, плеча, мелких трубчатых костей стопы и кистей рук, множественные переломы ребер и повреждения шейных позвонков. Обеспечивает коррекцию положения и удержание фрагмента. В среднем он назначается на срок от 4 до 7 недель. После образования первичной костной мозоли ее заменяют повязкой из гипса или пластика, пока перелом не будет полностью связан.

Дополнительные факты

 Скелетное вытяжение используется в качестве основного метода лечения или на этапе подготовки к множественным переломам переломов переломов, переломов шейных позвонков, плечевой кости, фаланг, костей пястной кости, бедер, голени, костей таза, кости предплюсны и пятки. центральный вывих бедра и лодыжки переломов. Техника может быть использована при закрытых и открытых переломах, это одно из менее травматичных вмешательств, когда фиксация необходима у пациентов с множественными травмами, сопровождающимися травматическим шоком или угрозой жировой эмболии, а также в любых других условиях, которые делают операцию невозможной.
 Этот метод лечения можно применять только после окончания шоковых и реанимационных мероприятий. Техника противопоказана при воспалении или обширном повреждении мягких тканей в месте иголок или в области перелома. Этот метод фиксации не используется в условиях нарушения мышечного тонуса (паралич, парез, миопатия, судороги), жировой эмболии и подозрений на анаэробную инфекцию. Психические расстройства и состояния, связанные с некритическим поведением (психоз, старческое слабоумие ) Также являются противопоказаниями.
Скелетное вытяжение

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 137, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.