Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Лазерное омоложение лица

Средняя цена: ≈4721₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 422 клиниках

Другие названия и синонимы

Laser facial rejuvenation.
Лазерное омоложение лица

Описание

 Омоложение лица лазером. Методики основаны на бесконтактном взаимодействии лазерного луча с поверхностью лица и устранении видимых признаков старения кожи и ее структурного обновления. Эффект лазерного омоложения лица достигается не только путем устранения внешних дефектов кожи (морщин, веснушек, пигментных пятен, сосудистых звездочек и звездочек), но и путем стимулирования коллагеногенеза в коже. Лазерное омоложение лица приводит к тому, что ткани не поднимаются хирургическим путем.

Дополнительные факты

 Старение лица проявляется в первую очередь под воздействием внешних факторов, а также функции имитации, жевания и артикуляции тканей. Лазерное омоложение лица направлено на устранение структурных и функциональных изменений кожи: мимических и статических морщин, старческой, послеродовой или солнечной пигментации, изменений контура лица вследствие деформации мягких тканей, появления или укрепления сосудистой сети, ослабления коллагеновой основы кожи.
 Лазерное омоложение лица имеет много неоспоримых преимуществ: бесконтактное, исключающее возможность заражения во время операции; физиологический, потому что основан на мобилизации собственных ресурсов кожи; точность и управляемость глубины и равномерность удара. Лазерные процедуры омоложения лица играют профилактическую роль, позволяя ухудшить развитие стареющей кожи с 30 лет, а после 40 лет эффективны в сочетании с другими антивозрастными технологиями (мезотерапия, контурная обработка, пилинг ).
 Основой лазерного омоложения лица является селективность лазерного поглощения различными хромофорными структурами, каждая из которых поглощает импульсы определенной области спектра. Когда лазерный поток поглощается, световая энергия преобразуется в тепловую энергию в областях ткани, содержащих эти хромофоры, что приводит к испарению старых клеток и запуску активных механизмов самообновления кожи.
 Противопоказаниями для лазерного омоложения лица являются онкопатология, нарушения со стороны крови и нарушения свертываемости крови, сахарный диабет, обострения инфекций и хронических процессов, коллагеноз, активное воспаление кожи лица, герпес, прием внутрь фотосенсибилизаторов и витамина А, наличие «золотых нитей», свежие (до 4) недели назад) загар, беременность и кормление грудью, наличие металлических имплантов, кардиостимулятор.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 422, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.