Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фракционное омоложение вокруг глаз

Средняя цена: ≈2102₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 213 клиниках

Другие названия и синонимы

Fractional rejuvenation around the eyes.
Фракционное омоложение вокруг глаз

Описание

 Фракционное омоложение периорбитальной зоны. Неинвазивные и бесконтактные методы устранения инволюционных изменений кожи вокруг глаз с использованием фракционного лазера. Структурное обновление кожи и устранение возрастных дефектов периорбитальной области достигается за счет формирования точечных (фракционных) зон микротермической обработки и восстановления новых здоровых клеточных структур. Фракционное омоложение периорбитальной области включает устранение мелких мимических морщин внешних уголков глаз («гусиные лапки»), кругов и мешков под глазами, опущение век. Мягкий и деликатный эффект фракционного лазера наиболее подходит для омоложения тонкой и тонкой кожи периорбитальной области.

Дополнительные факты

 Характерной особенностью периорбитальной области является практически полное отсутствие слоя жировой ткани под кожей. Кроме того, кожа периорбитальной области лишена пота и сальных желез. В этом отношении он такой худой и чувствительный, склонен к ранней потере упругости и провисанию. Кроме того, лица с сухой кожей подвержены первым морщинам вокруг глаз.
 Среди характеристик периорбитальной области есть большой запас крови, то есть большое количество мелких сосудов под кожей. Это часто приводит к появлению отечности с образованием мешков под глазами и появлению темных кругов вокруг глаз. Более темный цвет кожи периорбитальной области также может быть связан с дисфункцией меланоцитов, сопровождающейся перепроизводством меланинового пигмента.
 Следует отметить, что вышеупомянутые проблемы периорбитальной области сталкиваются не только со взрослыми и зрелыми людьми, но и с молодыми людьми в возрасте от 18 до 25 лет. Процедура фракционного омоложения периорбитальной зоны оказывает существенную помощь в избавлении от различных косметических и косметических дефектов этой зоны, независимо от возрастных особенностей пациентов. Влияние микроточек фракционного лазера на кожу приводит к частичной гибели старых клеток, активации оставшихся клеток и росту новых. В результате улучшается синтез волокон эластина и коллагена, восстанавливается эластичность кожи, разглаживаются морщины и исчезает отечность. Старые меланоциты заменяются новыми, нормально функционирующими, которые обеспечивают длительное сохранение осветляющего эффекта кожи, возникающего после процедуры фракционного омоложения периорбитальной области.
 Характеристики кожи вокруг глаз ограничивают косметические методы, которые можно использовать для омоложения этой области без риска развития осложнений, таких как травма кожи, развитие отеков, образование гематом. Нежный эффект фракционного омоложения периорбитальной области позволяет применять эту технологию, не опасаясь подобных осложнений. По своей эффективности фракционное омоложение периорбитальной области сопоставимо с лазерной шлифовкой кожи, дермабразией, глубоким пилингом и процедурой фотоомоложения.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 213, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.