Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Консультация нарколога на дому

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Показания к применению
  4. Запись к врачу от 1000₽

Другие названия и синонимы

Consultation of a narcologist at home.
Консультация нарколога на дому

Описание

 Консультация анестезиолога на дому. Это возможность получить квалифицированную лекарственную терапию в самых комфортных условиях и без чрезмерной огласки. Услуга может включать предварительную диагностику, неотложную помощь, определение показаний к госпитализации, психотерапевтическую поддержку и рекомендации пациенту и его семье. Во время процесса консультации врач может выполнять быстрые анализы, проводить ЭКГ, направлять к другим специалистам, вводить инфузионную линию, вводить инъекции и назначать лекарства для дальнейшего лечения.

Дополнительные факты

 Консультация нарколога на дому - это удобный способ получить помощь специалиста от специалиста в области наркологии, не выходя из дома или квартиры. В большинстве случаев нарцисс называют домом, когда возникают чрезвычайные ситуации - необходимость выйти из упрямства или испытать перерыв в приеме наркотиков. Тем не менее, также возможно предоставление запланированных услуг: проведение быстрых тестов на подозрение на употребление наркотиков близким другом, выдача рекомендаций по методам лечения того или иного типа зависимости Услуги по лечению наркомании предоставляются круглосуточно, и врач обычно приезжает в течение 30-60 лет. минут.
 Домашнее консультирование ограничивает возможности нарколога как в диагностике, так и в лечении. Он не может назначить полное обследование, имеет ограниченное количество лекарств и инструментов для выполнения различных медицинских процедур. В некоторых ситуациях ограничение способности нарколога может увеличить риск для здоровья и жизни пациента. Поэтому домашнее лечение предоставляется строго по показаниям. В остальных случаях требуется госпитализация.

Как проходит консультация.

 Сначала врач разговаривает с пациентом и проводит внешнее обследование. В ходе беседы нарколог указывает, от какой зависимости страдает пациент, как долго и в какой дозе он принимает наркотики или алкоголь, если есть осложнения, связанные с алкоголизмом или наркоманией, и если да, то какие именно. Специалист выясняет, сохранен ли пациент и подходит ли он: он ориентируется на месте, во времени и в себе, у него есть работа, какова природа его отношений с другими.
 Врач выяснит, какими заболеваниями страдал или страдает пациент, какие лекарства он принимает, как он сам пытался улучшить свое состояние перед визитом к наркологу (если он пытался). После разговора специалист приступает к внешнему осмотру, который включает оценку общего состояния пациента, уровня питания, состояния кожи, нервной и мышечной систем, а также измерение пульса и артериального давления. При необходимости выполняется аускультация сердца и легких, проводится ЭКГ с использованием портативного устройства, а набор тестов используется для проведения исследования по определению препарата в крови или моче.
 Если состояние пациента позволяет вам лечиться дома, после обследования врач подготовит медицинский план. Список и тип действий зависят от типа химической зависимости, причины вызова и конкретной ситуации. В большинстве случаев нарколог вводит и выполняет переливание физиологического раствора и / или раствора для детоксикации. Сон и релаксанты, витамины и симптоматические препараты могут быть добавлены в капельницу. После процедуры врач дает рекомендации по дальнейшему лечению и, при необходимости, дальнейшему поведению, разрешает пациенту прием лекарств и назначает повторную консультацию.
 Если состояние пациента не позволяет лечить в домашних условиях, нарколог предлагает пребывание пациента в отделении по борьбе с наркотиками. Доставка в больницу осуществляется добровольно в сопровождении врача на автомобиле, оснащенном всеми необходимыми техническими средствами и медикаментами. Большинство частных наркологических клиник предлагают бесплатную доставку в больницу, вызывая специалиста по наркотикам на дому.

Рекомендации пациентам и их родственникам.

 Помните, что возможности нарколога во время посещения на дому ограничены объективными обстоятельствами и не усугубляют ситуацию, предоставляя неверную информацию специалисту. Честно говоря, поговорите о продолжительности наркомании или алкоголизма, продолжительности употребления алкоголя и существующих осложнениях (соматические заболевания, задержка психоза металла ) - эти данные помогут вашему врачу выбрать правильный режим лечения.
 Ни в коем случае не скрывайте информацию о независимых попытках избавиться от чрезмерного употребления алкоголя или синдрома отмены, особенно при использовании лекарств и народной медицины (например, травяные настои). Лекарства, назначенные специалистом, могут вступать в непредсказуемое взаимодействие с уже принятыми лекарствами, что может привести к развитию серьезных осложнений или даже смерти. Избегайте попыток самолечения - они могут ухудшить состояние пациента и сделать невозможным уход на дому.
 Если вы являетесь родственником пациента, помогите ему выбрать правильную клинику. Ориентируйтесь в первую очередь на репутацию медицинского учреждения - это поможет вам избежать контактов с недостаточно подготовленными специалистами и мошенниками, которые стараются избежать ответственности за свои действия. Во время первой консультации объясните все неразборчивые моменты, а затем следите за соблюдением сроков нарколога и времени приема лекарства. Во время повторных посещений, сообщите своему врачу обо всех изменениях в состоянии пациента. Если состояние пациента ухудшается, обратитесь в ту же клинику и вызовите нарколога в случае крайней необходимости.
 Консультация домашнего нарколога - это только первый шаг к устранению алкоголизма или наркомании. Период после отмены симптомов отмены или чрезмерной отмены алкоголя является наилучшим временем для начала запланированного лечения алкоголизма и наркомании. После улучшения состояния пациента необходимо обратиться в специализированный лечебный центр, чтобы врач мог сделать полное обследование и выбрать наиболее эффективное лечение. Существует много методов лечения от наркомании и немедикаментозного лечения алкоголизма и наркомании, включая гипнотизирующее лечение, кодирование лекарств, двойное кодирование блоков, вставку имплантатов и тому подобное. из этих методов, безусловно, подойдет вам.
Консультация нарколога на дому

Показания к применению

 Существует три типа показаний для консультации домашнего анестезиолога: необходимость оказания неотложной помощи, рекомендации по планируемому лечению и диагностические меры. Чаще всего нарколога вызывают в ситуациях, когда пациент нуждается в экстренной помощи - либо от злоупотребления алкоголем, либо от симптомов отмены во время наркомании. На втором месте по распространенности стоят диагностические проблемы, которые обычно связаны с поведенческими изменениями у ребенка и подозрениями родителей в злоупотреблении наркотиками или зависимости. Иногда пациенты, страдающие от наркотической или алкогольной зависимости, не решаются сделать первый шаг и обратиться в специализированное медицинское учреждение, и им требуется специалист, чтобы получить моральную поддержку и понять, как они иметь дело с химической зависимостью.
 Во всех этих случаях нарколог будет оказывать консультационные услуги, но объем медицинской помощи будет определяться конкретной ситуацией и состоянием пациента. Услуги по отказу от употребления алкоголя в домашних условиях предоставляются только при удовлетворительном состоянии пациента, синдроме легкой абстиненции, отсутствии признаков декомпенсированных соматических заболеваний, тяжелых неврологических расстройств и психических расстройств.
 Услуги по детоксикации для домашних наркоманов предоставляются только для неопиатных зависимостей (хашемания, употребление каннабиса, зависимость от специй ) И для опийной зависимости, которая длится менее года. Обязательными условиями оказания помощи на дому являются удовлетворительное состояние больного, отсутствие серьезных психических, соматических и неврологических патологий. В случаях героиновой зависимости, метадоновой зависимости и других потребителей опия, транспортировка в медицинское учреждение необходима для выполнения классической детоксикации или сверхбыстрой опиоидной детоксикации в условиях больницы.
 Вызов нарколога на дому для постановки диагноза - это хороший способ исключить или подтвердить наличие зависимости или злоупотребления психоактивными веществами у подростка, не нанося вред его психике и не создавая почву для серьезного конфликта между родителем и ребенком. Независимо от того, принимает ли подросток наркотики или нет, посещение медицинского учреждения с профилем лечения наркомании является для него серьезным стрессом. Кроме того, подростки, особенно психоактивные вещества, часто выходят из-под контроля своих родителей и не могут быть убеждены или вынуждены идти в специализированную клинику.
 Психотерапевтическая поддержка и консультирование на дому могут стать отличным решением для тех, кто не может решить обратиться к врачу в клинике лечения наркомании. Наркология и психиатрия в нашей стране довольно мифологизированы, и большинство мифов искренне негативны. Несмотря на то, что концепция пенитенциарных и принудительных мер была создана в советское время и давно утратила свое значение, некоторые пациенты по-прежнему боятся рекламы, регистрации, принудительного лечения Перед лицом таких опасений называют наркологом дом. Это становится первым шагом к реализации сегодняшняя реальность, в которой специалисты в области наркологии остаются анонимными и оказывают помощь на добровольной основе.
 Консультации нарколога на дому являются не только базовыми, но и повторными. Повторный визит к врачу может быть как срочным, так и запланированным. Причиной экстренного вызова является ухудшение состояния пациента. Вы можете пригласить специалиста в любое время суток, обычно врач прибывает в течение часа или раньше. Плановые осмотры пациентов на дому проводятся по заранее установленному графику. Причиной планового визита нарколога обычно являются терапевтические меры по снятию абстинентного синдрома.
Раскрыть подробное описание...

Запись к врачу

X
X
Сортировка:
Всего: 309
Зяблицев Денис Владимирович
Мало оценок
«Очень хорошо»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Яковенко Лариса Васильевна
рейтинг: 4.9 [42]
«Великолепно»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Сушков Эдуард Юрьевич
Мало оценок
«Превосходно»
  • Сушков Эдуард Юрьевич подробнее...
  • Специализации: Нарколог, ПсихиатрПравить
  • Стаж 25 лет
  • Записаться на прием
  • Клиника: Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы Логотип «Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы».
    Адрес: бульвар Победы, д. 50А на карте.
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Костюков Сергей Егорович
Мало оценок
«Очень хорошо»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Бомов Павел Олегович
Мало оценок
«Потрясающе»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Ландарь Татьяна Вадимовна
Мало оценок
«Очень хорошо»
  • Ландарь Татьяна Вадимовна подробнее...
  • Специализации: Кардиолог, Нарколог, ПсихиатрПравить
  • Стаж 28 лет
  • Записаться на прием
  • Клиника: Наркологическая клиника Боткинский Логотип «Наркологическая клиника Боткинский».
    Адрес: 2-ой Боткинский проезд, д. 8 на карте. Метро: Аэропорт, Динамо, Дмитровская, ЦСКА, Петровский парк.
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Береговец Павел Павлович
Мало оценок
«Очень хорошо»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Хабаров Иван Юрьевич
Мало оценок
«Превосходно»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Яковлев Вячеслав Викторович
Мало оценок
«Превосходно»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Христюк Ольга Сергеевна
Мало оценок
«Очень хорошо»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
Соловьева Ирина Борисовна
Мало оценок
«Очень хорошо»
У врача нет онлайн-расписания.
Оставьте заявку и оператор вам перезвонит
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.